Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 08:18

♡♡♡Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели♡♡♡

Наверное, уже нет такой девушки, которая бы ничего не слышала о шугаринге. Laughing out loud Не так давно я и сама попробовала сделать эту процедуру в домашних условиях с помощью серии средств Aravia Professional Start Epil. Сегодня я расскажу Вам о лосьоне для обезжиривания кожи, который является первым этапом.

═╬ Общая информация, внешний вид ╬═

Полное наименование Лосьон перед депиляцией Aravia Professional Srart Epil pre-epil с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля

Где купить?

Страничка с описанием лосьона на официальном сайте

Цена около 290 рублей

Предназначение лосьона простое и одновременно важное: очистить и обезжирить кожу, тем самым подготовив её к следующему этапу шугаринга.

Лосьон имеет объём 200 мл, произведён в России по ГОСТу.

Флакон выполнен из плотного пластика, имеет бело-синие тона, как и у других средств pre-epil.

Моя коллекция средств Aravia Professional Start Epil

Распылитель прочный, качественный.

═╬ Свойства ╬═

Лосьон жидкий как вода, при распылении может немного вспениваться. Имеет едва заметный желтоватый оттенок.

Высыхая, не стягивает и не сушит кожу, что не характерно для многих обезжиривающих средств. Кожа после него наоборот мягкая и гладкая, но при этом хорошо очищена.

Аромат очень приятный, сладковатый, без грамма химии. Хорошо чувствуется мелисса.

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Melissa officinalis extract, Urea, Аlmond oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Parfum,CI 16255

═╬ Мой опыт применения ╬═

Я использую лосьон так, как советует это делать производитель. С близкого расстояния распыляю его на ватный диск, а затем протираю участки кожи, на которых в дальнейшем планирую делать шугаринг. Можно, конечно, распылять лосьон непосредственно на кожу, но мне больше нравится вариант с ватным диском. Таким способом, кстати, и расход получается более экономичным.

═╬ Итог ╬═

Лосьон перед депиляцией Aravia Professional pre-epil с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля быстро вошёл в мой список средств "must have". Он:

• хорошо очищает и обезжиривает
  • обладает приятным ароматом мелиссы
  • не сушит и не стягивает

На мой взгляд это все, что должен выполнять качественный лосьон для очищения кожи. Smile Поэтому я рекомендую его к покупке и ставлю 5 баллов.

♡♡♡Благодарю за внимание♡♡♡

Сливки для тела ARAVIA Professional с маслом иланг-иланг для восстановления рН кожи

Танюша-1992рекомендует
17.09.2016
Очень хочу попробовать этот лосьон Smile
Какой замечательный лосьончик!
17.09.2016
Я до этой серии пока так и не добралась
Хорошее средство! У нас сложно найти этого производителя Sad
Такой лосьончик классный))))
Похоже, хорошее средство.
17.09.2016
судя по отзыву отличное средство
17.09.2016
Тоже думаю, что куплю в ближайшем будущем этот лосьон, очень нравится удобство использования Smile
17.09.2016
Если начну делать шугаринг, вспомню про этот лосьон)
17.09.2016
актуальная тема в последнее время)
17.09.2016
только после того как попробовала их продукцию убедилась в ее невероятной качественности
17.09.2016
Сколько всего нужно для процедуры) если когда-нибудь решусь, выберу этого производителя)
17.09.2016
Если я решусь на шугаринг в домашних условиях, обязательно попробую этот лосьон.
17.09.2016
Очень важно то, что не сушит Smile
17.09.2016
Представляю какой у него приятный аромат
имеется такой лосьон Smile
17.09.2016
Я тоже хочу только попробовать заняться этим дома )
Aravia супер, пользуюсь ее средствами! Wink
17.09.2016
Отличное средство для подготовки к шугарингу Smile
Прекрасный лосьон Smile
17.09.2016
Очень важно то, что не сушит
17.09.2016
Средство, которое должно быть у каждой любительницы шугаринга.
17.09.2016
я вот тоже себе целую серию для шугаринга заказала, скоро начну экспериментировать Laughing out loud
17.09.2016
Классный лосьон. Возьму на заметку.
17.09.2016
Главное, что спрей выполняет свои функции) с удовольствием буду ждать ваши следующие отзывы на темы шугаринга)
17.09.2016
отличный лосьон, а я вот шугарингом не занимаюсь Smile
Сколько много нюансов перед шугарингом, даже не знала что такой лосьон необходим Smile
17.09.2016
приму к сведению, если решусь на шугаринг
17.09.2016
Все, на чем нарисован миндаль так и манит меня, так и манит)
17.09.2016
Отличный лосьон,- я тоже таким пользуюсь Glasses
отличный лосьон)
17.09.2016
Популярная вещица. Давно хочу подобный спрей
Какая приятная водичка! Smile
Какая приятная водичка! Smile
17.09.2016
никогда не пользовалась ничем подобным
17.09.2016
Заказала пасту, этот лосьон видимо мне тоже нужен Smile
17.09.2016
Тоже пользуюсь этой линейкой средств для шагуринга. Только После использую сливки - классные)
Полезный лосьон перед шугарингом Smile
Классная задумка у средства Smile
Кажется, у меня такой же Smile
Ещё 18 комментариев