Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 09:48

Добрый день!

Тени для век являются неотъемлемой частью любого макияжа. Я частенько пренебрегаю этим правилом, и периодически обхожусь без теней.

Но часто без них нет полного образа, поэтому нейтральные оттенки всегда имеются в моей коллекции.

Яркие мякияжи не люблю в обычной жизни, поэтому в большинстве случаев оттенки выбираю пастельных тонов.

Тени для век Catrice Art Couleurs eyeshadow

Цена - около 300 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Данная линейка оттенок выпускается в моноупаковках, т.е. по одному оттенку.

Упаковка квадратной формы с прозрачной крышкой, что удобно при выборе оттенка.

На обратной стороне можно увидеть номер оттенка и более подробную информацию.

Также на торце упаковки есть специальная наклейка с информацией на русском языке.

Упаковка закрывается до щелчка, это удобно. Для комфортного открывания есть специальная область.

Оттенки

У данного производителя широкая линейка разнооборнвх оттенков, которые могут отличаться по текстуре.

У меня в наличии 5 разных оттенков, которые нашли у меня разное применение.

Оттенок 160 Silicon violet

Для меня оттенок очень красивый, универсальный, подойдёт как для вечернего, так и для повседневного макияжа.

Имеет сияющую текстуру, легко набирается, при этом не пылит, достаточно плотный.

Оттенок 010 Highlight to hell

Этот оттенок также сияющий, только оттенок очень светлый, почти белый, но с мелким шиммером, который переливается разноцветными оттенками.

Может использоваться как для праздников, так и на каждый день в качестве придания лёгкости и изюминки макияжу.

Также с помощью кисти можно наносить на нужные участки лица в качестве хайлайтера.

Оттенок 350 Frosted bronze

Оттенок очень красивый, бронзовый. В структуре можно увидеть достаточно крупные включения блёсток.

Оттенок потный, насыщенный, придаст сияния и цвета любому макияжу. Я люблю наносить его в качестве яркости в повседневный макияж.

Оттенок 030 Metallic lights

Вот этот оттенок точно идёт стпть универсальным в любом макияже. Он имеет красивое сияние.

Может стать как главным оттенком в макияже, так и придавать ему особую прелесть с уголках глаз.

Также легко может служить хайлайтером благодаря своему красивому сиянию.

Оттенок 360 Golden leaf

Оттенок просто бомба, очень красивый, насыщенный золотисто - зелёный.

Это король вечеринок. Для меня такой оттенок идеально впишется в праздничный макияж. Он яркий, но не кричащий.

Очень красиво переливается, легко наносится плотным слоем.

Впечатления от использования

Качество этих теней меня порадовало. Достаточно большой объем для одного оттенка делают их выгодным приобретением.

Все оттенки плотные, цвета насыщенные, точно наносятся даже на неподготовленную голую кожу.

Безусловно, свои качества максимально хорошо они показывают именно при нанесении на базу или хотя бы на крем (в качестве базы).

Наносятся ровным слоем, не пылят при наборе на кисть, хотя часто я просто наношу с помощью пальца.

В складки не забиваются и в течение дня постепенно красиво исчезают. Если мне хочется освежить макияж, то делаю это быстро без особых проблем. Но стойкость у теней хорошая.

Смываются без проблем любым средством для демакияжа, будь то мицеллярная вода, либо гидрофильное масло.

В целом, тени оставили мне только приятные впечатления, использую нейтральные оттенки часто и мне они нравятся.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Смотрится просто шикарно!
Шикарный результат!
Красота Innocent
12.12.2023
Бомбезные оттенки! 010 и 360 уже хочу себе)))
12.12.2023
Макияж шикарный! 030 тон мне точно нужен)