Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 09:27

249₽

Приветствую всех заглянувших!!!

Сегодня хочу рассказать Вам про отличную палетку в розовых тонах от Catrice.

Имеено эту палетку я не хотела покупать, я очень хотела палетку под названием Nude fresh,но именно на палетку, о которой речь пойдёт ниже, была скидка. После покупок у меня оставалась именно такая сумма, которой не хватало на желаемую палетку, но хватало на данную, а мне очень не хотелось уходить без подарочка для себя, поэтому я схватила палетку в розово-коричневых тонах и пошла на кассу. По дороге домой я не очень была довольна, я была уверена, что к моей внешности не пойдут холодные оттенки палетки. Я никогда так не ошибалась. Позже я купила и палетку Fresh nude, но Blossom в итоге полюбилась мне больше.

Стоимость по акции 249₽.

Открываем палетку и видим семь рефилов теней в розово-коричневой гамме, холодного подтона, один хайлайтер и один скульптор. Некоторые писали в отзывах на эту палетку, что скульптор слишком тёмный и им невозможно пользоваться. Я всё таки считаю, что это скульптор для глаз, а не для лица. И цвет для затемнения складки века или внешнего уголка просто невероятно хорош.

Начну рассказывать про каждый оттенок отдельно и начну с хайлайтера.

1. Хайлайтер мягкий, прозрачный почти, имеет в составе весьма крупные блёстки, поэтому в качестве хайлайтера для лица меня не устраивает, но под бровь, внутренний уголок глаза или на всё веко мне нравится.

2. Первый оттенок в палетке белый шиммерный. Более плотный, чем хайлайтер, мягкий, пигментированный, хорошо переносится на веко.

3. Второй оттенок это молочный светло-бежевый или цвет топленого молока. Так же мягкий, шиммерный, хорошо пигментированный, прекрасно переносится на веко.

4. Третий оттенок холодный розовый шиммерный. Мягкий, приятный на ощупь, как в принципе и все в этой палетке. Первые три оттенка на веке выглядят практически одинаково.

5. Четвёртый оттенок очень красивый розово-персиковый. Имеет золотые микроблестки в составе. Наношу на всё подвижное веко. Такой же мягкий, но уже полупрозрачный.

6. Пятый оттенок холодный розовый, почти светло-сиреневый. Абсолютно матовый, при наборе на кисть пылит. Но так же мягкий и пигментированный. Мне он нравится как и на всё подвижное веко, так и для затемнения складки. Всегда считала, что такие цвета мне не идут, но этот мне очень нравится, баланс холодно/тепло выдержан идеально.

7. Шестой оттенок это коричнево-серый матовый. Мягкий, хорошо пигментированный. В основном использую для растушёвки или в складку века.

8. Седьмой оттенок это холодный темно-коричневый. Матовый. На веке он не такой тёмный как в рефиле, хорошо подходит для дневного макияжа. Мягкий, пигментированный, хорошо переносится на веко, но пылит при наборе, как все матовые оттенки в палетке. Хорош как в складку, так и на всё верхнее веко. Так же им хорошо подчёркивать нижнее веко.

9. И последний в этой палетке это скульптор. Это красивейший оттенок чёрного кофе, абсолютно матовый. Самый сухой, но очень пигментированный. Из за своей сухости может осыпаться под глаза при нанесении, пылит при наборе. Но мне безумно нравится как для затемнения уголка внешнего, так и в складку века. И для подчеркивания нижнего века хорош. Цвет нереально красивый, холодного подтона.

Все цвета очень хорошо сочетаются друг с другом, отлично смешиваются и превосходно тушуются. Даже начинающим делать первые макияжи будет с ней легко создать аккуратный дневной образ.

А теперь свотчи всех оттенков на руке при дневном свете у окна (пасмурно) и при электрическом освещении.

Я палетку рекомендую тем, кто любит быстро выполнять простые дневные или лёгкие вечерние макияжи, не любит возиться с тушёвкой и кому нравится цветовая гамма.

Предлагаю посмотреть что у меня получилось с этой палеткой.

Пятый на всё подвижное веко, внешний уголок седьмой, внутренний уголок и под бровь хайлайтер, в складку шестой.

На всё подвижное веко седьмой, внутренний уголок и под бровь хайлайтер, в складку пятый.

3. На всё подвижное веко третий, в центр подвижного века четвёртый, внутренний уголок и под бровь хайлайтер, в складку скульптор и растушевала вверх его шестым.

Палетка отличная. Мне она очень полюбилась для создания дневных макияжей.

Спасибо, что прочитали Smile До новых встреч Wink

Достоинства
  • Для дневного и вечернего макияжа
  • Красивые нюдовые оттенки
  • Можно выполнить макияж глаз полностью
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Нежная текстура
  • Отлично пигментированные
  • Подойдет для макияжа на каждый день и на праздник
  • Подойдут для новичка
  • Подходят на каждый день
  • Приятные оттенки
  • Хорошая пигментированность
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет кисти или спонжа в комплекте
  • Похожие светлые оттенки
  • Пылят
Gvenhvivarрекомендует
21.09.2018
4 светлых оттенка практически одинаковые, одного бы такого хватило мне кажется)
21.09.2018
Да, Вы абсолютно правы. В палетке тени светлых оттенков немного отличаются , но на веке все они практически одного цвета) Единственное отличие интенсивность белого (первый самый светлый и плотный, хайлайтер самый прозрачный, а второй и третий практически идентичны на веке, полупрозрачные).
Классный макияж получается!
Оттенки красивые
21.09.2018
качество может и хорошее, но вот по оттенком, что-то не понятно. Матовые и с блестками, как их вместе носить не представляю. Я привыкла либо матовый макияж, либо переливающейся.
21.09.2018
Очень красиво смотрится сатиновый оттенок на подвижное веко, а вот складку лучше матовым затемнить. Или например макияж матовый, а во внутренний уголок глаза и под бровь можно и светлый переливающийся, тоже очень красиво Smile нужно экспериментировать, может Вам и понравится такое сочетание )
Оттенки благородные , красивые макияжи
Спасибо Smile
21.09.2018
Схватила недавно эту палетку в магазине, но пока не распробовала. Мне подходит, что она не капризна в нанесении.
21.09.2018
Я её тоже не сразу распробовала Smile просто каждый раз без проблем неплохо выходил макияж и мне это очень понравилось Smile сложно испортить что-то с этой палеткой.