Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 11:37

Сейчас я много времени провожу дома, поэтому домашняя одежда на мне буквально сгорает. Раньше её роль выполняли разные повседневные вещи, которые потеряли приличный вид. Но это в корне неправильно. Дома тоже нужно выглядеть красиво, или как минимум аккуратно.

Отличные и доступные каждому варианты можно найти в интернет-магазине ивановского трикотажа "Василёк". Также там представлен широкий ассортимент домашнего текстиля: одеяла, подушки, постельное бельё, аксессуары для кухни. Так что закупилась я основательно.

Сайт удобный и современный. Навигация простая и понятная каждому.

В каждом разделе есть большое количество подкатегорий. Например в разделе "Одежда":

На сайте есть товары для всей семьи: мужские, женские и детские. С ассортиментом лучше ознакомиться по ссылке.

Размерная сетка стандартная, российская. Можно найти её в отдельном разделе.

Единственное, я рекомендую вам, перед тем как добавлять вещи в корзину, зарегистрируйтесь на сайте. Может дело в моём браузере, но у меня постоянно удалялись все вещи из корзины, и приходилось искать их заново. А вот после регистрации всё сохраняется, даже если выключится компьютер.

Условия и доставка:

Минимальная стоимость заказа всего 1000 рублей, что не может не радовать. Такую сумму набрать вполне реально, хотя конечно лучше чтобы её не было вообще)

Доставка осуществляется либо Почтой России, либо всевозможными транспортными компаниями. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Мой заказ:

Я выбрала доставку Почтой России, так как живу недалеко от отделения и это самый оптимальный вариант. Заказ сформировали быстро, и он дошел ко мне за 5 дней, что очень быстро для Крыма.

Упаковано всё было в большой мешок с пластиковой пломбой. Вес его составил почти 6 кг.

Все позиции соответствуют моему заказу, несовпадений нет.

Каждая вещь была упакована в индивидуальный пакет:

А одеяло и подушка в удобные сумочки на молнии и с ручкой (фото ниже).

Итак, что же было в моём заказе:

? Текстиль

1) Одеяло "Экосоня - верблюд". Стоимость 488 рублей.

Было упаковано в удобную сумочку на молнии и с ручкой.

Размер 140* 205 идеально подошел для моей двуспальной кровати (на сайте представлены и другие). Я даже не думала что за такую цену можно приобрести красивое, качественное одеяло. Все строчки ровные, ничего не торчит. Одеяло подойдёт скорее для демисезона, оно не летнее. Хотя это конечно зависит от погоды и температуры в вашем доме.2) Подушка "Гречневая лузга" 2-ой чехол. Стоимость 187 рублей.

Также было упаковано в сумочку с ручкой. Размер я выбрала 40/60 см.

Это наверное самая тяжелая вещь из моей посылки. Давно хотела себе такую подушку, говорят они полезны. В натуральности наполнителя нет сомнений, так как запах гречки чувствуется сразу, да и прощупывается она.

Чехол у подушки симпатичный, на молнии. Внутри находится ещё один, попроще. Через него даже немного видна лузга.

Спать первое время на такой подушке было непривычно, она твёрже обычной и шелестит. Но зато пользы больше, так что я довольна. Шея очень хорошо расслабляется.

3) Наволочка "Иматекс" 120г/м поплин "Имитация". Стоимость 125 руб.
Купила сразу для подушки из лузги. Ничего особенного, обычная наволочка.

Выбрала поплин, так как бязь для меня жестковата.

?Нижнее бельё

10) Трусы женские "BaiLemei" 6531 - красный. Стоимость 52 рубля.

11) Трусы женские "BaiLemei" 6614 - сливочный. Стоимость 46 рублей.

12) Трусы женские "BaiLemei" 6290 - лиловый. Стоимость 46 рублей.

Если честно, я ожидала худшего. Но бельё оказалось очень качественным. Нет торчащих ниток, кружева не расползаются, приятный материал. Красные даже немного рельефные.

Единственное, сделаны они не в Иваново. То ли Китай, то ли Турция. Но мне это не принципиально важно.

13) Мужские трусы "BOKAI" 531 в упаковке 2 штуки. Стоимость 150 рублей.

14) Мужские трусы "Wellie" 0018 в упаковке 2 штуки. Стоимость 143 рубля.

Хорошее, качественное бельё за свою стоимость.

15) Носки мужские длинные "ТВОЙ СТИЛЬ" 1051. Стоимость 120 рублей за упаковку 6 штук.

По отдельности носки не продаются.

По качеству замечательные. Нитки не торчат, ничего не расползается. Размер 41-47.

И напоследок самое интересное:

? Одежда

Мои параметры 85*65*84, обычно ношу размер XS. На сайте просто выбирала самый маленький.

4) Домашний костюм Мегги. Стоимость 532 рублей.
Размер: 42

Симпатичный домашний костюмчик. Брюки с карманами и слегка заниженной посадкой.

Состав: кулирная гладь, 100% хлопок.

5) Пижама Филин. Стоимость 700 рублей.
Размер: 42

В жизни смотрится намного интереснее. Приятная к телу ткань, теплее чем обычный трикотаж, но не байка.

Ткань: интерлок-пенье Состав: хлопок 100%

6) Футболка Ф 248 (белый). Стоимость 404 рублей.
Размер: 42

Долго искала простую белую футболку, и в итоге нашла её в "Васильке". Отлично смотрится, только следует учитывать что это трикотаж, а он обтягивает всё и вся.

7) Халат женский К684. Стоимость 476 рублей.
Размер: 42

Неплохой халат на каждый день.

Ткань: кулирка.

Cool Сорочка Бюджет футер. Стоимость 266 рублей.
Размер: 42

Эта вещь меня немного разочаровала. Так она выглядела на сайте:

И реальность:Ладно еще расцветка, но она короче и шире чем на фото. Наверное за 266 рублей и не стоило другого ожидать.

А так конечно вещь хорошая и комфортная, очень приятный материал (футер):

Была бы она хотя бы не такой широкой... Попробую в следующий раз заказать 40 размер, если он появится.

9) Футболка мужская "Поло" серая. Стоимость 252 рублей.
Размер: 50

Оригинальная футболка за такую цену. Приятный материал, сверху две рабочие кнопки.

Состав: 100% хлопок.

На каждой вещи присутствовала вот такая этикетка с указанием размера, материала и названия:

Вся одежда качественная, швы ровные, нигде нет торчащих ниток или брака.

Итог:

Несмотря на мелкие недостатки, я осталась очень довольна своим заказом в ИМ "Василёк" и обязательно его повторю, как только наберётся минимальная сумма заказа. Здесь есть всё, что так необходимо: качественная и недорогая одежда и текстиль + быстрая доставка.

Достоинства
  • Большой выбор домашней одежды и текстиля
  • Быстрая доставка
  • Качественные и недорогие вещи
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Одна вещь отличалась от фото
Mrs.Ireneрекомендует
Как удобно! И выбор ?
Это точно)
Какие красивые комплекты)
Спасибо)
21.06.2019
Отличная посылочка! Цена одеяла вообще удивила, только странно, халат стоит почти столько же сколько одеяло. Костюмчики домашние тоже классные.
21.06.2019
Хороший заказик, сайт очень удобный и качество из нравится ?
21.06.2019
Пижама с котами мимими Smile А вообще все понравилось)
Отличный!
Одеяло и халат ?
красивые комплекты)) а сорочка и правда отличается от сорочки на фото...
23.06.2019
Ага. По качеству она конечно хорошая, но хотелось бы чтобы сам силуэт был как там.
24.06.2019
хорошее качество )