Опубликовано 2 Август, 2017 - 16:29

Вазаааап, пасаны Sexy

В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно.

Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen. Нет, возможно, в Минске они давно уже были, но я, слава винишковому богу, живу не в Минске. Поэтому попробовать мне их удалось лишь с появлением в сети магазинов "Мила". Для пробы я сразу схватила 2 вида (выбор, кстати, не особо велик). И хотите вы этого или нет, но я буду делиться с вами своим мнением.

Первая баночка - маска-обновление для лица "Перезагрузка"

Где купить - "Мила"

Стоимость без скидок - 3 рубля (эт примерно 1,6 вражеских)

УПАКОВКА

Черный контейнер с наклейками, емкостью 100 мл. Я не особо жалую крема в таре, куда надо лезть капачами, но бери что дают и не ной, баба.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

СОСТАВ

Марка позиционирует себя как натуральная, поэтому естественно на лидирующих позициях тут всякие там экстракты шебулды и масла. Производитель делает акцент, что в составе только натюр консерванты и нет парабешек. Если честно, я об этом не парюсь.

ОБЕЩАНИЯ

Тут все скромно сухо. Это вам не Белита. Но мне это импонирует.

• питание
  • повышение упругости пачечки
  • улучшение цвета лица

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Бледно зеленый цвет в банке. С виду кажется, что маска такая густая и плотная. Но это не так, пасаны!

На деле тут все определяют масла в составе. Когда маску начинаешь распределять по харечке она становится маслянисто-водной. Отчетливо чувствуется масляная составляющая и когда ее смываешь. Достаточно приятное ощущение.

Расход достаточно экономный. Мне даже кажется, что ею надо пользоваться чуть ли не каждый день, чтобы добить баночку за полгода.

ЗАПАХ

Такой легенький, приятный. Немножко жвачный что ли. В нос точно не бьет.

#прыщинашевсе
Смешанная кожа, жирнючая Т-зона, расширенные порья. При этом черных точек почти нет, зато высокая склонность к образованию воспалительный процессов - прям как на фото в момент затеста для отзыва. Упругость еще не потеряна, есть за что ухватить. Цвет лица мне мой никогда не нравился. Землистый аки свежевскопанная грядка картошки.

Маску использую 2-3 раза в неделю. Поле длительного пребывания на солнце в частности. Наношу на 10-15 минут. Производитель советует на 8-10.

#дажетутпрыщвиден
Маска не текучей текстуры, поэтому когда она у вас на пачечке, вы можете смело продолжать заниматься своими шальными делами.

РЕЗУЛЬТАТ

#моипрыщимоебогатство

Пасаны, давайте говорить по понятиям, вот сказать, что это прям какое-то мега-средство - НЕТ. Сказать, что у него есть накопительный эффект - ТОЖЕ НЕТ. Сказать, что вам необходимо его иметь как бутылку красного сухого - ЯВНО НЕТ. Это очень середнячковая масочка, которая благодаря маслам в составе имеет неплохое смягчающее и освежающее действие.

Я даже коллаж слеплю, чтобы сказать, что громкого слова ПЕРЕЗАГРУЗКА тут нет.

Но при все при этом я не могу не признать, что она достаточно неплохо работает для своей категории и достаточно скромных обещаниях.

Питание

Тут да. Кожа выглядит напитанной и очень мягкой. Но эффект не самый длительный.

Повышение упругости

Обвислые щеки с груди она вам явно не подберет. Особой упругости я не заметила. Неплохое увлажнение скорее.

Улучшение цвета лица

Вообще не вижу перемен в цвете лица. Как была землистохарей, так ею и осталась.

Если говорить очень кратко (как Катины первые 60 отзывов): обычная натюрель увлажнялочка с краткосрочным действием. Даже протрезветь не успеете.

Кому пойдет?

Очень молоденьким дамочкам - до 21 годика, например. Просто чтобы слегка питать кожу. Средство не провальное, но и не ВАУ смотрите что у меня с рожей!

Нужно ли оно вам - решать индивидуально.

А я пока пойду купаться в фонатнах города.

За ВДВ, пасаны Sexy

Шальная женщина и Зинерит: история любви с первой протирки

Скинорен-гель для шальной императрицы

ink_рекомендует
02.08.2017
Я вообще не в восторге от средств этого производителя. Сколько чего не покупала, все не то
02.08.2017
Средненько так, но я от этих баночек вообще бы чуда не ждала Big smile Блин, у меня дичь с кожей сейчас, даже не знаю что делать, и эту бы маску намазала..
02.08.2017
я еще ничего не пробовала от этого производителя...
02.08.2017
Очень хочется попробовать какое-нибудь средство от этого производителя, но в нашу "Милу" еще не завезли - буду ждать. Думаю эту маску обойду стороной.
Ваши отзывы здорово поднимают настроение)))
02.08.2017
мне эта серия никогда не нравилась
02.08.2017
Да уж, ну за свою цену нормально)) мне уже давно не 21 годик, проходим мимо.
02.08.2017
Мне эта серия вообще не нравится. Лаш для бедных.
02.08.2017
смешной отзыв Smile а маска - так себе, хоть и с громким названием
02.08.2017
Такую маску я сто процентов не куплю.
02.08.2017
Я слишком старая для таких масок. Вот недавно в фикс прайсе купила две глиняные маски, вот это я понимаю натюрель и эффект! Ну а это нет, спасибо.
02.08.2017
Этой серией довольных крайне мало)))
Антигравитацию для груди у них тоже можешь не брать, та ещё посредственность. Между тремя и четырьмя звёздами. Мне сначала зашёл, а теперь не знаю, как домазать, крем бесконечный просто.
02.08.2017
Вот прям хорошо, что я не стала её покупать, а ведь крутила баночку в магазине Cool
02.08.2017
Не пробовала еще ни одной баночки. Стоимость хоть и не большая, но обидно, когда никакого эффекта не наблюдается Smile
02.08.2017
Маски у них унылые, вот честно. Единственная нормальная - огурченые кружочки, лучше любого огурца с грядки. А вот все остальное...Что мазала, что не мазала - тупо стоит банка как украшение полки, а толку пшик.
02.08.2017
из этой серии мне нравится маска огуречные кружочки)
Неудачная перезагрузка Sick
за вдв))
А мне понравилась эта маска)
Маски ОК не пробовала)
А вот их умывалки мне очень понравились!)
02.08.2017
Мне из этой серии сейчас очень нравится умывалка
02.08.2017
Короче, надо прям завтра в обед срочно бежать в "Милу"! В принципе, мне и не надо, но очень хочется заметь хоть какую-нибудь из этих баночек.
02.08.2017
мне такая маска особо пользы не сделает)
Мне эта маска не подошла, покрылась прыщами
02.08.2017
Без такой маски явно можно обойтись Puzzled
Да ты молодая еще, чего там перезагружать. А такому старью как я она уже бесполезна) блин, какая логика в день ВДВ!
Я бы у них со скрабов начала, ну и гелей. Но даже у нас в России ее еще не купить вот прям везде. Рифма напрашивается, но не буду)
03.08.2017
Нет, ну немного напитаннее, конечно, кожа выглядит, но не более Smile
03.08.2017
Пробовала три маски от этого производителя-и все на "троечку"...Видимо, какая цена-такой и результат.
03.08.2017
О, Кать, наконец-то, и ты добралась до китчен банок Shock. Соглашусь с тобой, довольно посредственны они, мне даже любимица многих "огуречные кружочки" - вообще не заехала, и вместо увлажнения, давала какой-то сухонький эффект Sexy. В любом случае, с почином тебя, будет интесно почитать другие твои отзывы на китчен банки.
03.08.2017
Стоит такая маска, пока даже не пробовала Smile
Фигня какая-то Wink до-после вообще не отличаются.
03.08.2017
Засматривалась я на эти баночки. Но что-то уж очень много вижу отрицательных оценок на их продукцию, что даже выбирать что-то для себя расхотелось.
03.08.2017
слава винишковому богу, живу не в Минске.

Пашиму? У нас же классно Smile
У меня такая маска оранжевая, с апельсином, что ли. sos после вечеринки вроде называется. Ну тоже средненькая, на сос не тянет))
03.08.2017
Не внушают доверия меня эти баночки, видимо не зря Tired
03.08.2017
Все хочу попробовать Органик Китчен, но видимо не стоит)
03.08.2017
Не знаю почему, но как-то желания попробовать что-то из organic kitchen никогда не возникало, даже не читая отзывов..)) Вижу, не зря..
03.08.2017
Что-то у них для лица что ни средство, то фигня какая-то. У меня был крем и умывашка, оба так себе, ни о чем. Вот для тела вкусняшки классные попадаются!
Как всегда весело!!! Big smile Особенно "Обвислые щеки с груди" не поднимет Big smile
05.08.2017
Смешанная кожа, жирнючая Т-зона, расширенные порья.
Читаю я: смешанная рожа..... Ахаха, винцо, отпусти меня Party
Пора б уже выпустить маску: зависон.
Пс:блииин, я уже не молоденькая ?
06.08.2017
У меня имеется в арсенале пара масок от органик китчен, но на 5 оценить их не одну не могу, средненькие соглашусь, но за свою цену в принципе хороши) как можно требовать большего?)
08.08.2017
Противоречивая масочка, как и многие продукты Органик Китчен Wink