Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки" - отзывы

• 16.08.2020 - 15:49
    BROC'n'Roll!💚 Новинка от Organic kitchen, похожая на крем-суп из брокколи 💚 Хорошая для комбинированной кожи, склонной к сухости 💚
    Здравствуйте! Натуральная очищающая био маска для лица Organic kitchen BROC'n'Roll   Где купить: фирменный магазин Organic Shop Цена: 130 рублей Область применения: лицо Объём: 100 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Меня очень заинтересовали обещания маски, именно поэтому я её и приобрела.
  • 07.03.2022 - 08:04
    Как сжечь лицо Био-маской
    Здравствуйте. Хотелось бы с вами поговорить про «Натуральную био-маску для лица» от компании Organic kitchen. С брендом я знакома, иногда пользовалась их продуктами. Но тут мне на глаза попалась ОНА. Привлекательно выглядящая упаковка маски. И я решила купить. Срок годности был в порядке.
  • 13.06.2022 - 08:20
    Осветляющая маска для лица
    Добрый день!Все мы, девочки, любим ухаживать за кожей лица. И поэтому я хочу поделиться отзывом на осветляющую маску для лица от Organic Kitchen . Маску покупала первый раз, соблазнила симпатичная упаковка и, если честно, не верила в какой-то осветляющий эффект от нее. Я заказывала на Wildberries.
  • 02.08.2017 - 16:29
    Шиповничком и кедром по мордасам! Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!
    Вазаааап, пасаны В последние три дня у нас стоит такая жара, что я чуть не померла. Но не померла.. Так что можете прятать свою бутылку шампанского обратно. Не так давно в Беларусь впередипланетывсей завезли наконец заветные баночки Organic Kitchen.
  • 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 19.02.2018 - 08:58
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! Откуда СТОЛЬКО восторгов? 2 пишем, 1 в уме..
    Всем Привет!   По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! ? Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo .
  • Маст-хэв к осеннему сезону
    Расскажу о своем любимце среди масок, маске греческой компании Апивита с Огурцом. Масок у них много, но мне нужно именно увлажнение, поэтому я купила с Огурцом и медом, медом пользовалась весной, сейчас напишу об огуречной. Апивиту абы где не купишь. Если кто едет в Грецию - просите привезти.
  • 12.03.2018 - 18:42
    Очищающая зефирка для чувствительной кожи♡♡♡ Подробный разбор состава♡♡♡Фото до/ после применения.
    Всем привет) Сегодня я расскажу о нежном скрабе от organic kitchen. Купила его только за заманчивый аппетитный аромат и внешний вид ? К счастью, этот похожий на йогурт скраб для лица меня ни капли не разочаровал.
  • 09.01.2017 - 19:18
    Мда...а так всё хорошо начиналось. Я испытала шок, после данной маски, когда увидела свои волосы со стороны +++фото волос
    Всем привет! Когда мы покупаем маски для блеска, нужно учитывать несколько нюансов, а именно какого типа ваши волосы. Мои: Средства для блеска волос призваны ещё больше разгладить кутикулу волоса, чтобы она сильнее отражала цвет.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.
  • 20.09.2022 - 06:20
    Витаминная бомба для умопомрачительного блеска💣😍 Но какова цена🙈 Шикарнейший эффект, куча комплиментов и всё же больше ни за что не куплю
    Всем привет! Когда-нибудь я перестану вестись на красивые обещания и скупать неиспробованные средства просто потому что они недорогие. Но в этот раз перед яркой баночкой за 120 рублей не устояла, тем более и составчик у продукта что надо. Если честно, так и не поняла, жалею о покупке или нет.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 15.08.2022 - 23:53
    Маска, не требующая смывания водой! За считанные минуты увлажнит и успокоит даже самую сухую и обезвоженную кожу
    Всем привет!   Я очень люблю пробовать новые для себя маски для лица. Сейчас я перезагорала на солнце, от чего моя кожа стала сухой и раздражённой. Чтобы успокоить кожу лица, я решила побаловать себя новой маской, о которой сегодня и хочу вам рассказать.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 29.01.2023 - 19:14
    Ах, возможно ли волшебное превращение из кикиморы в прекрасную русалочку)?
    Маска густая темно-зелёная, тягучая со СВОЕОБРАЗНЫМ ароматом.   На лице засыхает прозрачной плотной пленочкой, конечно же не альдегидная, смывать лучше водой, ну по крайней мере я так делаю.
  • 12.01.2023 - 14:45