Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 00:26

Началась моя история по подбору по уходу очень давно.
Кожа мега капризная, даже тип сложно определить, поры расширены, от любого чиха - высыпания.
Послед любого умывания стягивает кожу.
В подростковом и даже дальше мучилась от обильных высыпаний, болезненных , огромных и долго проходящих.
Дерматологи в то время советовали салициловую кислоту, что, конечно же, лишь усугубляло ситуацию.
Поэтому, пару лет назад, я имела мега проблемную кожу, с постакне, пятнами, уставшую , с вечными подкожными и красными высыпаниями. Я уже смирилась что врачи вечно говорили - вырастешь и пройдет\ мальчика найдешь и пройдет\родишь и пройдет...
Вечная работа, стрессы прибавляли еще к тому что имела, а времени искать решение проблем ( врачи же не могли помочь) в интернете просто не было.
Но как то, после особо болючего прыща ( МЕГА ПРЫЩА ахахахха) с огромным пятном красно-синего цвета после заживления, моё терпение кончилось. Я стала сидеть и вычитывать чем сейчас балуются . Начала с того что вычитала про увлажнение, не буду вдаваться в подробности, перепробовала много кремов , прежде чем поняла что нужно всего лишь пенка+ тоник . Ибо моя кожа, крем уже не выдерживает и начинает цвести)))
Пенка корейская, порой и из той же серии, но мне лично нравится из подружки , с лимончиком за 350 руб.))

Но тоник от Elizavecca Hell-porr Cleanin это просто мое спасение... После года ( да-да, без врачей , пилингов и тд) я заметила , что высыпаний нет, кожа выровнялась, тон стал ровный, у меня пропали шелушения!!! Я даже сама не заметила как перестала накладывать толстый слой маскирующих средств на лицо , а это тоже очень играет роль в том что на коже меньше проблем!
+ добавила кислотные пилинги и теперь мой уход в 30+ лет это только пенка, тоник и пилинг)))

Достоинства
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Имеет приятный фруктовый аромат
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от акне
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает поры
  • Убирает ороговевший слой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно не подойдёт людям с чувствительной кожей
  • Щиплет кожу
Вуншпунш666рекомендует