Опубликовано 4 Май, 2022 - 07:51

Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet самое необычное средство для борьбы с чёрными точками.

Обещания производителя на грани фантастики: приложи салфетку, чёрные точки выскочат сами. Как на самом деле работают салфетки? Проверим.

Название: Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Страна производства: Южная Корея

Цена - на маркетплейсах в пределах 1000 рублей

Количество - 35 салфеток и 50 мл пропитки

Состав

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, Arctium Majus Root Extract, Phenoxyethanol, Saponaria Officinalis Leaf / Root Extract, Methylparaben, Hypericum Perforatum Extract, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Coceth-7, Allantoin, (-)-alpha-bisabolol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oi, Dipotassium Glycyrrhizate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil Ascorbic Acid, Limonene

Назначение.

Blackhead Off Sheet от Ciracle - эффективное средство для очищения кожи от «черных точек». Небольшие круглые салфетки, пропитанные концентрированной эссенцией, помогут в экстренных ситуациях, когда нужно выглядеть безупречно, а времени на салонную процедуру очистки кожи нет. Кроме того, специальные салфетки просты в использовании, не вызывают раздражений, покраснений и механических повреждений кожи. Средство, которым пропитаны салфетки, размягчает сальные пробки и вытягивает их на поверхность кожи, откуда их уже легко удалить. Такое деликатное очищение пор не увеличивает их, как может случиться при использовании некоторых других средств.

В составе средства комплекс растительных экстрактов (шалфей, мята, мелисса, омела белая, зверобой, можжевельник), которые оказывают противовоспалительное и антисептическое действие, успокаивают раздражения, увлажняют кожу и оказывают антиоксидантную защиту. После использования салфеток кожа становится чистой и гладкой, очищенные поры выглядят меньше. Для максимального эффекта очищения и оздоровления кожи рекомендуется после салфеток использовать специальную сыворотку для сужения пор Pore Control Tightening Serum Ciracle, чтобы чистые поры снова не забивались.

Упаковка. Салфетки Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet упакованы в картонную коробочку, которая не имеет защиты от вскрытия.

Вся информация, нанесенная на нее выполнена на корейском языке, но это не страшно, так как внутрь предусмотрительно и заботливо вложена инструкция, где есть раздел на английском языке.

Сами салфетки находятся в пластиковой шайбе.

Отвинчиваем крышку, под ней как раз и располагается защита, которую можно аккуратно удалить.

В комплект дополнительно входит пинцет, но он реально не функционален, мне им сложно подцепить салфетку. Тут нужно либо проявить чудеса ловкости и сноровки, либо помогать пальцами.

Органолептика и внешний вид.

Салфетки представляют собой кругляши из ткани. Из такой делают тканевый маски, очень похоже.

Салфетки тоненькие, пропитанные специальным составом.

Аромат несильный, но не самый приятный, напоминает смесь лекарственного препарата, травяной настойки и какой-то химии.

Состояние моей кожи. Так как тип кожи у меня сухой, то сильной проблемой забитости пор я не страдаю, себум выделяется, но мало. Как бы мало его не было, все равно поры в Т-зоне мне нужно чистить.

Проблемная область подбородок и нос. На лбу и щеках все чисто. Плюс иногда случаются высыпания, точечные, но заметные. Иногда даже случаются подкожные прыщи.

Использование и эффект.

Вообще по инструкции салфетки следует нанести на проблемные участки на 15 минут. И все. Но проверено на практике уже миллионами девушек: поверх салфетки нужно наложить пленку, это может создать парниковый эффект для лучшего раскрытия пор и выведения из них всякой гадости.

Так как области с черными точками у меня не такие большие, то я делю салфетку пополам. ОДну часть использую для носа, вторую для подбородка.

При нанесении салфеток на кожу ее немного пощипывает, но не сильно. Это ощущение длится все 15 минут.

После снятия кажется, что ничего не поменялось, все точки на месте.

Но стоит провести по коже специальным инструментом для механической чистки и все точки сами выскакивают. Причем надавливать не обязательно сильно.

Себум размягчен, поры раскрыты, все происходит практически само собой.

Не буду показывать этот процесс, думаю все примерно представляют что можно выудить из пор человеческих)

До и после

Но все-таки одну гадость покажу. После приема антибиотика меня начало обсыпать, и на подбородке вскочил больнючий подкожный прыщ. Давить его бессмысленно, все равно не вылезет, да и косметологи не рекомендуют. Решила я проверить на нем как раз волшебство салфеточек от CIRACLE.

И что вы думаете? Когда я сняла салфетку, то обнаружила, что вся подкожная гадость вышла на поверхность. Нужно было только тихонечко снять все это великолепие ватной палочкой, смоченной в хлоргексидином.

БЫЛО

А стало так

Если резюмировать, то эффект после Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet:

• поры очищаются, но одного раза для этого недостаточно, хотя у меня большая часть очистилась с первого раза.

Салфетки Ciracle от чёрных точек эффект

• подкожники вылезают на поверхность и проблема с ними решена

• кожа не травмируется, так как для механической чистки не нужно прилагать большие усилия, от малейшего нажатия все выскакивает наружу

Из негативных моментов: слегка раздражается кожа, она у меня чувствительная, поэтому после применения салфеток появляются легкие покраснения, которые потом уходят. А так нет никаких жутких пятен или шелушений.

После салфеток обязательно протираю лицо хлоргексидином и наношу Пантенол для заживления эпидермиса, особенно в области подкожника.

Данную процедуру можно проводить 2-3 раза в неделю, но я делаю раз в неделю, а то и реже. Мне хватает. Такими темпами салфеток CIRACLE от черных точек мне хватит на год. Это к вопросу от экономичности.

Итоговое мнение. Идея такого атравматичного очищения лица мне очень понравилась. Конечно, такая чистка не заменит посещения косметолога, но реально поможет отсрочить этот момент и приведет лицо в порядок. Минус черные точки, минус высыпания и подкожники.

ПЛЮСЫ:

• недорого при пересчете на одну процедуру
  • быстро
  • без травматичного воздействия
  • эффективно против черных точек и подкожников

МИНУСЫ:

• может пощипывать кожу при применении

ДРУГИЕ СПОСОБЫ ОЧИЩЕНИЯ ПОР:

Достоинства
  • Выводит содержимое пор наружу
  • Облегчает процесс выдавливания
  • Хорошо размягчает содержимое пор
Недостатки
  • Неудобный пинцет
Roseskinрекомендует
Вы это серьезно?! 15 минут и вот этот вот подкожное просто вышел сам!? 😳
Я в шоке ! Мне нужно такое средство
04.05.2022
Я сама не рассчитывала на такой эффект, но салфетки вытянули эту гадость наружу сразу.
04.05.2022
Супер средство. Нужно срочно купить и на лицо, и на лицо😳
04.05.2022
Какой классный результат, мне тоже нужны такие , куплю обязательно
Классные
04.05.2022
Ух ты! Результат просто супер! Обязательно куплю такие себе и дочке. Спасибо зв столь полезную рекомендацию Smile
04.05.2022
Обожаю эти салфетки! Мой маст хэв👍
04.05.2022
Много слышала о этих чудо-салфетках!
04.05.2022
Смущает легкое пощипывание кожи, у меня после такого обычно дико сохнет, а затем шелушиться кожа и я начинаю жалеть, типа лучше бы ходила со своими черными точками)
04.05.2022
Ого! Давно пользуюсь этими салфеточками, но о таком фокусе с подкожниками не слышала! Буду иметь в виду, спасибо за полезный отзыв!
04.05.2022
Классное средство, есть подобное от другого бренда. Хорошо работает.
Ааа, мне срочно надо. Меня чет подкожниками обсыпало знатно 😭
04.05.2022
ого, фото с прыщом меня вообще поразило... и вот так быстро...
04.05.2022
Я возлагала огромные надежды на них. Но особого эффекта нет. Приходится сначала наносить эти салфетки, а потом очищать поры другими средствами (масками-пленками). Но, с другой стороны, аналогов для себя я не нашла.
04.05.2022
Мне давно хочется их попробовать
04.05.2022
Давно хочу их попробовать.)
05.05.2022
беру на заметку
05.05.2022
Как здорово, надо попробовать!
Классные, добавлю в закладки Love
Мне помогала пена для бритья+ сода. Дешево, но толк есть