Опубликовано 16 Август, 2016 - 13:34

Привет Лапули. Я хочу поделиться своим мнением о таком продукте как скраб для губ от фирмы E.L.F. На сайте производители его полное название звучит как "e.l.f. Studio Lip Exfoliator". На официальном сайте его цена составляет 3 доллара, в Украине же я его можно купить за 4 доллара, хотя есть и дороже ( если кого интересует на каком украинском сайте можно купить продукцию e.l.f. по самым дешевым ценам, я отдельно напишу в комментариях). Страна производитель этой продукции Китай, Но делают они это по заказу США и официальный сайт находится в США.( американские блогеры, кстати очень жалуют данную декоративную косметику).

А теперь по факту) На всех сайтах в том числе и на официальном указано, что это скраб, который мягко отшелушивает и удаляет сухую и потрескавшуюся кожу губ. Содержит витамин Е, масло ши, авокадо, жожоба и винограда, а так же частички сахара. Вес самого продукта 4,4 г. Упаковка очень крепкая и красивая. Она как видно матового черного цвета, а пластик слегка шершавый. не помню где-то я читала что продукция e.l.f. которая находиться вот в таком черном матовом пластике - это минеральная косметика. НО на данном эксфолианте ничего подобного не написано, так что не буду утверждать, что он минеральный.

Пахнет этот скраб просто божественно, что-то между кофе и жженым сахаром с ванилькой. О, и еще он очень сладенький на вкус:)))

Как же им пользоваться? Нужно на влажные губы массирующими движениями нанести данное средство на губы,а затем удалить остатки средство с губ влажной салфеткой или ватным диском. После чего следует нанести бальзам для губ. Я пользуюсь им немного иначе))) я наношу его на сухие губы как-будто крашу помадой, как по мне это более "жесткий" метод и тогда губки ваши точно очистятся от всего не свете)После чего я выдерживаю его несколько минут чтоб впитались все масла, а потом просто стираю ватным диском)Губки после такой процедуры конечно слегка красноватые и припухшие, но это быстро проходит)Губки после данного средства очень мягкие и гладкие)
скраб на губах

Это средство очень хорошо подойдет тем девушкам кто любит ультра матовые помады при которых губки должны быть в идеальном состоянии))

P.S. Если кого то интересует подробный состав средства его легко найти на любом сайте где продается данный скраб).

Достоинства
  • Великолепный результат
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
  • Эффективно
Недостатки
  • Для меня их нет
Fifachka_Annрекомендует