Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 10:50

Приветствую заглянувших!

Этот скраб (прямая ссылка) я получила вместе с другой продукцией от "Крымской мануфактуры".

Мне очень понравилось описание, а главное результат, о котором с таким восторгом пишут девушки.

Но, давайте по порядку.

Итак:

• изначально скраб находился в картонной коробочке в кофейной цветовой гамме;
  • на коробочке есть вся необходимая информация о продукте, сроки изготовления и пр.;

• пластиковая баночка, в которой находится наш скраб, закручивается жестяной крышкой, на которой только написано, что это скраб для губ. И все. На самой баночке больше нет никакой информации;

• объем 70 г;
  • аромат кофейно-ванильный, как и обещано;
  • когда я открыла скраб первый раз, мне показалось, что он суховат (возможно это из-за того, что скраб изготовлен в июне, а я его получила в ноябре. Хотя срок годности у него 18 месяцев); И я не ошиблась.

При нанесении на губы скраб осыпается. Поэтому получить удовольствие, полежав с ним на диване не получится. Нужно находиться все это время над раковиной, или смириться с осыпающимися частичками. Как по мне, маловато масла или чего-то, что соединит кофе.

Я раньше самостоятельно делала похожий скраб, и добавляла туда мед, который делал мой скраб более вязким.

С кофейным скрабом от "Крымской мануфактуры" все немного иначе. Тонкий слой масла остается на губах, а частички, которые должны скрабить губы осыпаются. Даже на фото ниже видно, что на руке осталось масло, а, как только я руку переверну все осыпется без труда( Скрабить губы у меня плоховато получается.

Особого ухода или вау!эффекта я не увидела. Возможно по тому, что у меня не проблемные губы.

Расход экономный. Такой баночки хватит надолго. Я добываю скраб из баночки двумя способами. Либо лопаточкой, либо складываю губы "поцелуйчиком" и залажу в банку. Пальцами наносить и распределять не получается, хотя и лопаточкой не очень удобно.

Вот состав:

В целом скраб не плохой, но повторно больше не закажу.

Стоимость скраба на сегодняшний день - 240 рублей.

Желаю всем мира и добра! Пока!

Леди Юлиярекомендует
23.12.2017
Я вообще губы не скрабирую. Прям вот ни разу не скрабировала...
у меня есть фруктовый
23.12.2017
для нежных губ просто необходим такой скраб.
23.12.2017
Густоват, чисто визуально не хочется им пользоваться.
23.12.2017
сделала сама скраб для губ, а не пользуюсь Big smile
23.12.2017
я вообще не вижу смысла в покупных скрабах, если уж ооочень приспичило их поскрабить, то можно и просто сахар с маслами смешать, я так делала всего раз и эффект сомнительный) но у меня и губы беспроблемные)
23.12.2017
Я тоже не скрабирую губы, особой необходимости нет, а от добра, как известно, добра не ищут Wink
23.12.2017
Меня так привлекают подобные штуки! Но от покупки останавливает только то, что такие скрабы по сути ничем не отличаются от тех же натуральных скрабов для лица (и иногда для тела). Ими и скрабирую губы. Странно, что у этого средства такая консистенция, ведь судя по составу масел там достаточно...
23.12.2017
Я похожий скраб делаю сама, все просто и эффект тоже хороший от применения. Очень люблю масло Ши наносить на губы, при регулярном применении никакие скрабы для губ не нужны Smile
23.12.2017
Я бы в него любимого масла долила Smile Люблю скрабы, зимой часто пользуюсь
13.01.2018
Губы периодически тоже скраблю, что есть, то есть, очень эти скрабы осыпаются, хоть лежа скрабь губы )))
Да, не очень приятно, когда скраб осыпается...