Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 02:13

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об удивительном и очень интересном средстве для губ. Речь пойдет о кофейном скрабе для губ Be I с эффектом ботокса. Признаюсь, что раньше я никогда не пользовалась подобными средствами. Поэтому, пробовала я его с некоторым любопытством и небольшим недоверием)) Однако, скраб меня приятно впечатлил))

Сразу отмечу, что у данного средства есть противопоказания. О них, а также о текстуре, аромате и действии скраба подробнее я расскажу чуть ниже. Итак...

Скраб для губ Be I
Общая информация ✔️

Способствует эффекту увеличению объема губ, делая их выразительными и объёмными. Средство улучшает микроциркуляцию, благодаря чему естественный цвет губ становится ярче. Молотый кофе тонизирует, заряжает энергией и мягко обновляет кожу. Масло ши и виноградных косточек делают губы нежными и мягкими, а витамин Е предотвращает растрескивание. Скраб для губ с эффектом ботокса незаменимое средство в уходе за нежной кожей губ. Не содержит силиконов и парабенов

Тип средства: скраб для губ

Бренд: Be I

Объем: 50 мл

Стоимость: около 450 рублей

Упаковка и внешний вид ✔️

Скраб находится в небольшой круглой баночке. Дизайн простой, но стильный. Мне понравился.

Баночка сама серебристая и гладкая, а крышечка черная и на ощупь матовая. Сверху указан только бренд:

Скраб для губ Be I
Вид сбоку:
кофейный скраб для губ Be I отзыв
На дне баночки прописана важная информация о средстве:
кофейный скраб для губ Be I отзыв
Так, здесь указаны обещания производителя, название и бренд, прописан полностью состав, указан способ применения.

Чуть ниже прописаны условия хранения. Срок годности - 24 месяца.

Изготовитель - "Натура Ботаника", Россия. Объем - 50 мл:

Противопоказания ✔️

Сразу отмечу, что у данного скраба есть противопоказания. Они указаны на дне баночки. Так, данным скрабом нельзя пользоваться детям, младше 3 лет и беременным женщинам.

Перед использованием важно прочитать о мерах предосторожности))

Удобство и защита ✔️

Баночка очень классная: круглая, удобная и миниатюрная. В руке она выглядит примерно так:

Вид сбоку:
Скраб для губ Be I Кофейный отзыв
Приятно, что на баночке имеется защита в виде голографической клейкой полосочки. Мелочь, а очень приятно и действительно важный момент:
кофейный скраб для губ Be I с эффектом ботокса
Открывается баночка просто - ее следует просто открутить. Закручивается легко. Держится крепко:
кофейный скраб для губ Be I отзыв
Внутри баночки защиты не было. Просто открываешь крышечку и сразу можно ощутить потрясающий аромат средства)))

Текстура ✔️

Скраб темно-коричневого цвета:

Сначала кажется очень густым:
кофейный скраб для губ Be I
Но в процессе использования понимаешь, что текстура иная.

Скраб действительно кофейный. Текстура рыхлая, эффективная, подающаяся и приятная))

Скраб состоит из множества разных крупинок:

Скраб для губ Be I Кофейный с эффектом ботокса
Скраб распределяется очень легко, комфортно, без проблем:
Скраб для губ Be I отзыв
Должна заметить, что на вид скраб кажется суховатым. Однако, в процессе использования понимаешь, что скраб очень действенный и вместе с тем нежный. Средство не царапает, а напротив, ухаживает за кожей губ. Смывается довольно просто.

После смывки на коже остается заметная увлажненность:

Скраб для губ Be I Кофейный с эффектом ботокса
После подсушки полотенцем излишнее питание уходит и получается очень классный результат)) О нем подробнее чуть ниже.

Аромат ✔️

Аромат божественный))) Он мне безумно понравился)) Очень уютным, теплым и необычным ароматом скраба я прониклась сразу))

Скраб очень гармонично впитал в себя ароматы кофе, имбиря и корицы.

Скраб для губ Be I Кофейный
Кстати, аромат ощутим только при открытии баночки и во время использования. После применения запах улетучивается, на губах не остается.

Ароматом я более чем довольна)))

Состав ✔️

Состав скраба для губ полностью прописан на дне баночки. Для тех, кому действительно важен состав данного средства для губ, или же просто очень любопытно, я указываю его чуть ниже:

СОСТАВ:

SWEET ALMOND OIL (МАСЛО МИНДАЛЯ СЛАДКОГО), COFFEE SEED POWDER (КОФЕ МОЛОТЫЙ), VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL (МАСЛО ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК), BEESWAX (ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ), SHEA BUTTER (МАСЛО ШИ), TOCOPHERYL ACETATE (ВИТАМИН Е), ZINGIBER OFFICINALE ESSENTIAL OIL (ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ), CINNAMOMUM ZEYLANICUM ESSENTIAL OIL (ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ), VANYLLYL BUTYL ETHER

Расход ✔️

Этим скрабом можно пользоваться вечно)) Расход у него экономичный))) На одно применение достаточно небольшого количества скраба. А объем в 50 мл даст возможность надолго насладиться этим средством))

Способ применения ✔️

Способ применения:

Необходимое количество скраба нанести на губы и деликатно помассировать. Удалить остатки средства водой или салфеткой

Способ применения довольно прост. Ничего сложного в использовании скраба нет.

Так, нужно взять из баночки необходимое количество скраба, нанести его на губы, помассировать какое-то время и смыть теплой водой.

Вот так скраб смотрится на губах во время применения:

кофейный скраб для губ Be I
Должна заметить, что использование вполне комфортное. Во время применения можно ощутить некоторое пощипывание и покалывание губ. Но этот эффект довольно деликатный и его нельзя назвать неприятным. Напротив, мне понравилось))

Результат ✔️

Результат меня впечатлил)) Губы стали более ровными и гладкими по ощущениям и на ощупь. Мало того, они приобрели более насыщенный и соблазнительный оттенок. Губы стали более увлажненными, напитанными, при этом не ощущалось жирной пленки.

Покалывание быстро проходит, скраб комфортный.

Что по поводу эффекта ботокса? Конечно, скраб не сделает губы такими, какими они могут быть после процедуры ботокса. Здесь производитель сразу указывает про эффект))

Да, он небольшой, но есть. Губы становятся чуточку объемнее, особенно по ощущениям)) Визуально можно заметить некоторую припухлость, более насыщенный оттенок и более четкий контур губ.

Результат мне понравился))

Итак, мои губы ДО и ПОСЛЕ применения скраба для губ:

Важно понимать, что скраб с эффектом ботокса не заменит саму процедуру ботокса. Данный скраб действительно работает и показал себя исключительно с положительной стороны))

Поэтому Да, я довольна))

Вывод ✔️

Милая баночка, божественный аромат, потрясающая текстура, суперэкономичный расход и приятный результат - все это кофейный скраб для губ Be I с эффектом ботокса.

Средство выполняет сразу несколько функций и делает это отлично: увлажняет, улучшает вид губ и немного делает их объемнее.

Я довольна, поэтому, конечно, рекомендую))

♥️ Кстати, можно еще почитать про:

- сухой скраб для тела Be I "Кофе и Грейпфрут" - Когда проводишь время в ванной с наслаждением ❤️ Потрясающий сухой скраб для тела Be I "Кофе и Грейпфрут" ? Фото текстуры, применения

Кареглазка _07рекомендует
Шикарный скраб Love
20.12.2019
Встречала такой, супер, надо тоже попробовать Smile
Хорошо работает на губах
Шикарный результат!
20.12.2019
Как раз ищу себе действенный скраб для губ. В то в холодный период они у меня очень шелушатся.
22.12.2019
Шикарный скраб Love упаковка огромная просто Smile