Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 19:04

Очень давно хотели побывать в Греции и на Крите.
Обратились в Coral по рекомендации коллеги из IT-компании. Она барышня как ревизор, так что в её мнение поверила и не пожалела. Сервис хороший: умеют продать то, что нужно клиенту, для того чтоб остались довольны, даже если эти самые клиенты не знают, что именно они хотят (как было с нами). Предлагали разные варианты, по каждому рассказывали плюсы и, что важно, минусы.
По цене скажу сразу: как и везде, нужно знать когда и куда ехать. Самое начало и окончание сезона - идеальное время для того, чтоб сэкономить, и при этом отлично отдохнуть.
Ultra All Inclusive в Mitsis Laguna Exclusive Resort And Spa 5 звезд на 2-х взрослых, 6 ночей без перелета обошелся нам в 400$. Да, пришлось еще немного заморочится с поиском билетов, но зато удалось здорово сэкономить (если что, смотрите рейсы Ryanair с Польши, там много отличных предложений).
Об отеле. Поселили нас сразу, на рецепшн есть парень, который хорошо понимает по русски. Хотела бы отметить русскоговорящую официантку, которая помогла с переводом меню для поваров (мой ребенок аллергик). Качество еды – на высоте. Для детей есть детская площадка и анимация, бассейн с горками. Неплохое расположение отеля, можно на такси за 8 евро съездить в Херсонисос (10 минут).
Словом, отдых получился шикарный и по вполне адекватной цене.

Достоинства
  • Цена хорошая в сравнении с другими
Coнярекомендует