Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 07:29

Здравствуйте!

Очищение кожи у меня базируется на 3х ступенчатой системе, я использую мицеллярную воду, потом гидрофильное средство, а уже заканчиваю очищение пенкой или гелем для умывания.

Я люблю гидрофильные средства будь то масло, будь то бальзам. Безусловно бальзамы удобнее, так как они имеют густую формулу в отличии от масел.

в данном отзыве я хочу поделиться своим впечатлением после использования гидрофильного бальзама Heimish All Clean Balm.

Бальзам довольно популярный и является любимчиком многих, я не исключение.

Описание:

Очищающий бальзам для снятия макияжа Heimish All Clean Balm быстро и эффективно растворяет макияж любой стойкости, глубоко очищает поры и устраняет сальные пробки, способствует уменьшению количества черных точек. Питает и увлажняет кожу.

Объем: 120 мл.

Стоимость: от 1000 рублей

Где купить: магазина корейской косметики, ИМ корейской косметики, Айхреб

Если покупать в России будет дороже бальзам, на зарубежных ресурсах дешевле. Я покупала на Айхреб, недавно заказала 2 банку.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, PEG-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Water, Butylene Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol

Ключевые компоненты:

Масло ши — смягчает, способствует быстрому восстановлению кожного покрова, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект, является хорошим эмолентом, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление.

Масло кокоса — увлажняет, питает, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, является антиоксидантом, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.

Масло чайного дерева — обладает ярко выраженными противовоспалительными и антисептическими свойствами, ликвидирует покраснения, лечит акне, способствует быстрому заживлению кожи.

Экстракт лаванды — обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.

Лимонная кислота — смягчает и отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, улучшает состояние проблемной кожи, выравнивает цвет лица, повышает гладкость и эластичность кожи, защищает от фотостарения кожи, осветляет пигментные пятна, увлажняет кожу. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Токоферол — обладает антиоксидантным действием, предотвращая процессы оксиления в клетках, оказывает омолаживающим и регенерирующим действием.

Экстракт лайма — эффективен в осветлении пигментации, повышении тонуса, улучшении микроциркуляции крови в эпидермисе. помимо этого, он ускоряет регенерацию клеток кожи и обладает смягчающим потенциалом.

Упаковка:

Бальзам находится в картонной коробочки с очень симпатичным дизайном.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

На коробочке есть различная информация о средстве.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Информация на английском и корейском языке, если покупать России будет обязательно наклейка на русском языке.

Под крышкой тоже оказалась информационная справка по продукту.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

На дне коробочки указана дата годности.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Непосредственно сам бальзам находится в пластиковой баночки с симпатичным дизайном. Лаконично и стильно.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

На корпусе банки так же есть немного информации, а на дне дата годности.

Комплектация:

Захотелось выделить данный момент. Начну с того, что у данной упаковки крышка формата флип-топ, не надо ничего откручивать, как же это удобно!

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Под крышкой мы видим лопатку и защитную мембрану.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Это очень здорово,защита легко снимается, есть специальный хвостик для этого.

Текстура:

По консистенции бальзам плотный, однородный, как щербет, мне так жалко было нарушать его идеальную поверхность.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

При этом бальзам довольно мягкий и податливый, когда его набирает лопаткой.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Текстура очень нежная, буквально под теплотой рук бальзам плавится.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

После распределяется из твердого состояния бальзам переход в жидкое, становится как масло.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Бальзам обладает очень приятным растительным ароматом, нежная лаванда в перемешку с бергамотом.

При контакте с водой бальзам эмульгируется, превращается в нежной молочко.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Он отлично смывается с кожи и не оставляет после себя дискомфорта, нет пленки и жирности, при этом кожа не стянутая. Безумно комфортный бальзам.

Я не стала делать никакая тест-драйвы и показывать, как смывается косметика свежая, как правило я ее снимаю вечером и интенсивность макияжа низкая.

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа, есть воспаления, постакне. Кожа чувствительная, купероз.

Для меня этап очищения очень важен, так как кожа склонна к воспалениям, очищать кожу необходимо тщательно и не нарушая особо баланс.

В конце дня я выгляжу с косметикой как то так:

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Обычно я смываю в обязательном порядке косметику с глаз мицеллярной водой, чтобы не разводить грязь.

Для отзыва решила полностью бальзамом снять косметику, я беру небольшое количество бальзам, он прекрасно распределяется по коже.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Сначала бальзам распределяю по коже лица, а уже в конце начинаю смывать косметику сглаз.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

После все смываю водой и получаю просто отличный результат, чистая кожа без косметики. Глаза и веки немного красные из-за того что открывала их для фото и активно терла, это потом быстро прошло.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Бальзам отлично справляется с любой косметикой, даже стойкими помадами. Мне нравится, что при этом оно не сушит и не стягивает кожу, после очищения полный комфорт.

Я после гидрофильного бальзама всегда использую гель для очищения кожи. Кожных проблем на фоне использования бальзама у меня не было.

Расход у него не большой, пользуюсь практически два месяца и даже еще не потратила и половины баночки.

Резюме:

Я до безумия влюбленна в данный бальзам, даже жидкие гидрофильные масла ушли на второй план. Даже не прикончив и половины я еще заказала себе баночку бальзама, такое бывает редко, мне пока не хочется пробовать новые бальзамы для снятия макияжа. Бальзам Heimish All Clean Balm устраивает полностью! С поставленной задачей справляется на ура.

Отличная текстура, хорошая и качественная упаковка, замечательный аромат и действия бальзам.

Он гипоаллергенный и подойдет даже чувствительной кожи, не раздражает кожу.

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm

Гидрофильный бальзама Heimish All Clean Balm рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Масляная консистенция
  • Натуральный, полезный состав
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Не оставляет масляной пленки
  • Не оставляет разводов от туши
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удаляет любую косметику
Недостатки
  • Не нашла
Paragvaikaрекомендует
23.04.2021
Я недавно у ELIZAVECCA попробовала подобное средство и оказалось, что это ещё удобнее, чем гидрофильное масло)) как раз ищу на замену 👍🏻
26.04.2021
я тоже пробовала, но у них оно прям как крем практически)
23.04.2021
Я очень люблю гидрофильные масла, но в формате бальзама ещё не пробовала. Прям интересно стало, надо обязательно будет купить)
23.04.2021
Очень интересное и совершенно новое для меня средство! Я бы попробовала такое.
23.04.2021
Ой суперский он 😍 кожа чистенькая такая, свежая, матовая
23.04.2021
У меня была миниатюра этого бальзама, тоже понравился. Очень нежный и приятный.
Надо попробовать!
Отличный бальзам , интересно попробовать Smile
23.04.2021
Спасибо, актуальный для меня отзыв. Я купила себе такой в тревел-формате, все таки его удобнее с собой брать, чем гидрофильное масло. Но пока не пробовала, надеюсь и меня он так же порадует!)))
26.04.2021
классный, еще хвалят ароматику и банилу ко, насчет банилы ко не знаю. пока не лежит душа к нему)
26.04.2021
Банила ко у меня тоже в мини версии, желтый вариант, неплохой, но полную версию покупать не захотелось почему-то.)))
24.04.2021
лопатка всегда пригодится, удобно, что она входит в комплект
мечта моя- заказать этот бальзам. но пока я хочу закончить многое) потому и не рыпаюсь) а то развела всего много
24.04.2021
Рада, что тебе он тоже понравился! для меня это фаворит №1, уже не представляю без него свою жизнь))