Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 16:18

31 рубль

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на бюджетный шампунь из Магнит Косметик, который по качеству не уступает более дорогим средствам. Данный шампунь прекрасно подойдёт людям, которые страдают от аллергии на большинство шампуней.

Упаковка

Упакован шампунь в мягкий тюбик приятного мятного оттенка. Выдавливается шампунь из тюбика очень легко. Крышечка достаточно легко открывается и закрывается.

Текстура

Шампунь не сильно густой, но расход у шампуня не сильно большой. Пенится шампунь достаточно хорошо. Цвет у шампуня зелёный.

Применение

Я наносила шампунь на волосы примерно на 5 минут, а затем смывала шампунь водой. После применения шампуня я специально не использовала маски, бальзамы и кондиционеры, чтобы посмотреть на эффект от применения шампуня.

Эффект от использования шампуня

Данный шампунь меня очень приятно удивил. Волосы лежат достаточно объёмно даже без использования масок для волос. Расчёсываются достаточно легко и не путаются. А главный плюс данного шампуня для меня - это то, что он не вызывает у меня аллергической реакции. Раньше я мыла волосы только шампунями от бренда Garnier из-за своей аллергии на другие шампуни, но теперь буду покупать и "Баньку Агафьи". Смывается шампунь достаточно легко и быстро. Волосы достаточно долго остаются чистыми и не жирнятся.

Можно увидеть объём на корнях

Думаю, что данный шампунь может не подойти слишком пушистым волосам. Я заметила, что после мытья головы мои волосы стали лежать намного объёмнее, но для моих тонких и прямых волос - это даже хорошо.

Так лежат волосы после применения шампуня

Запах

Шампунь обладает очень приятным и нежным ароматом. Запах данного шампуня определённо должен понравиться людям, которые не любит сладкие и резкие запахи.

Состав

В составе шампуня отсутствуют парабены, что является для меня большим плюсом. Я заметила, что у меня не вызывают аллергию только те шампуни, которые не имеют в составе парабенов. Ну и документально подтверждено, что парабены могут быть причиной аллергической реакции.

Достоинства

☺️Стоимость

☺️Удобная упаковка

☺️Приятный запах

☺️Хорошо пенится

☺️Волосы хорошо лежат

☺️Отсутствуют парабены

☺️Не вызывает аллергии

•Место покупки: Магнит Косметик

•Стоимость: 31 рубль (Я покупала шампунь в магазине по акции, а обычная цена шампуня без акции: 44 рубля)

•Объем: 100мл

•Производство: Россия,г.Москва

Очень хороший шампунь за небольшую стоимость, который прекрасно справляется со своими задачами. Ставлю ему все 5 звёзд и определённо рекомендую к покупке. Всем спасибо за просмотры и комментарии❤️

Достоинства
  • Приятный запах
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
  • Хорошо смывается
Лисенок99рекомендует
02.11.2022
отличный результат. за такую цену вообще ваааау Love
Согласна ☺️)
02.11.2022
Мне не все шампуни подходят от Агафьи, но этот захотелось попробовать ☺️
02.11.2022
Я первый раз попробовала их шампунь и мне очень понравилось)
Хороший, сразу видно
Полностью согласна ☺️
04.11.2022
Не покупала такой, учту Smile .