Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:29

Айрекомменд заставляет делать меня покупки, на которые бы я никогда не решилась. Именно тут я часто вижу, девушек, которые моют волосы шампунем из " майонезного пакетика ". Вот и я захотела его приобрести.

• Состав:

• Применение:

Шампунь применяю для мытья волос через каждые два дня. По мере загрязнения. После шампуня волосы рассыпчатые и чистые, даже на второй день. Отлично смывает масляные маски. Хватает одного раза, что бы промыть волосы. Обычно я два раза намыливаю их.

• Впечатления:

Почти сразу я заметила, что волосы стали выглядеть здоровее и блестеть. И запах от шампуня приятный. Держатся чистые волосы дольше, чем обычно.

• Возможный минус!!!!

Я все же склоняюсь к тому, что так совпало. Но у меня стали сильно выпадать волосы, весна и т.д. дело понятное. Но начался сильный " волосопад " именно с применением этого шампуня. Пока я его не убираю из использования, но буду внимательна.

• Место покупки:

Fix Price

• Цена: 43рубля.

!!!!

P.S. Прошло,примерно,три недели! Появилась перхоть и волосы все так же сильно выпадают.

Поэтому я решила перестать использование этого шампуня и больше все же к нему не вернусь. Внешний эффект есть, но мне дороже состояние кожи головы.

______________________________❋❋ Удачных покупок!❋❋ ________________________________

Д р у г и е о т з ы в ы :

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
askorbinkadрекомендует
14.04.2015
Хочу попробовать какой-нибудь уже шампунь от бабушки, хотя бы масляные маски, пойдёт смывать, если что Party
Маска для волос, от бабушки мне очень, кстати, нравится Smile
maryska_66 ,у меня все больше продуктов от бабушки,которые мне нравятся Smile
14.04.2015
мне почему то не подходят шампуни от этой фирмы(
15.04.2015
madmansdream ,мне пока только один не подошел.
19.04.2015
Я сейчас все скупаю от Агафьи в майонезных упаковках Big smile
надо попробовать Smile