Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 16:24

Сегодня расскажу о шампуне Vichy Dercos Nutrients Vitamin. Пользуюсь им уже около месяца и готова поделиться своим мнением.

Пользуюсь им в паре с кондиционером из этой же серии, отзыв тут.

УПАКОВКА:

Небольшой флакончик объемом 250 мл.

Флакончик из пластика зеленого цвета, просвечивающего.

На упаковке изображены ягоды, смотрится очень симпатично.

ДОЗАТОР:

Очень удобный, можно открывать и закрывать, хотя и дозатор - помпа.

За одно нажатие выдавливает небольшое количество, обычно я использую два нажатия на два раза.
То есть голову промываю сначала один раз волосами вперед - головой вниз, второе намыливание волосы уже как обычно голову назад.
Мне кажется я так лучше промываю волосы, а на два раза промывала всегда.

АРОМАТ травяной, приятный. Ощущается не так явно как у кондиционера из этой же линейки.
КОНСИСТЕНЦИЯ гелевая, пенообразование среднее.

ЦЕНА: около 1000 рублей на официальном сайте.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на упаковке нет русского слова, возможно пока, так как серия в России новая.

ВОЛОСЫ: у корней жирноватые, а вот по длине нормальные. После стрижки кончики тоже нормальные. Цвет волос свой. Тонкие.

ЭФФЕКТ:

Использую чаще всего в паре с кондиционером из этой же серии.

Во - первых, хочется отметить, что масляные маски шампунь не смоет. Притом, даже если вы будете мыть голову через несколько дней след от них останется и вымывать их надо другим шампунем.

Во - вторых, при мытье вроде бы промывает до скрипа, а по факту волосы становятся грязными несколько быстрее.

Также несколько утяжеляет мои тонкие волосы.

А теперь к хорошему:

Волосы не запутывает, они остаются мягкими ( все ухаживающие средства наношу от ушей, а 5 - 8 см от корней только шампунь).

Корни блестят, и немного приподняты в первый день.

Данный шампунь я рекомендую девушкам с сухими волосами, им подойдет просто идеально!
А вот мне с жирными корнями обязательно нужно его чередовать с другим шампунем!

В целом мне он понравился, приятный в использовании, да и эффект не плохой в первый день после мытья. Главное в зависимости от типа волос чередовать его с чем то другим.

Спасибо всем за внимание и оценки! Smile

Ольга Милаярекомендует
27.04.2019
Мне уход за волосами от этой марки очень нравится!
правда я пробовала серию для объема)
волосы очень красиво выглядят Smile
Для объёма мне тоже нужно.
Посмотрю )
27.04.2019
Мне очень интересно попробовать этот шампунь Smile
27.04.2019
Love какие шикарные волосики)))))))
очень много положительных отзывов)))) прям все больше и больше хочется познакомиться с ним
29.04.2019
даже по фото не понятно, свежевымытые волосы, чуть влажные или уже немного грязные. У меня был только один шампунь от этого бренда, но хотелось бы ещё
30.04.2019
Я не знала даже, что у Vichy есть шампуни Big smile Теперь интересно попробовать))