Опубликовано 24 Март, 2019 - 12:32

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о новинке, а именно о Шампуне для блеска волос "Dercos Nutrients Vitamin" от торговой марки Vichy.

Приобрести шампунь можно в аптеках города, в Интернет - магазине Vichy и других ИМ.

Стоимость от 800 - 1000 рублей, зависит от магазинов.

Объем шампуня 250 мл..

Шампунь для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.

Шампунь мне понравился, мне не пришлось к нему прислушиваться, пристраиваться, результат виден сразу с первого применения, волосы выглядят шикарно, я довольна.

Шампунь подходит для ежедневного применения, никаких неприятностей (перхоти,зуда) нет, как и нет аллергических реакций.

Мои волосы: Короткие, окрашенные, быстро жирнятся у корней, сухие на кончиках, вымываю их ежедневно, сушу феном, дополнительных средств, не считая бальзамов или кондиционеров практически никогда не использую.

Применение:

Нового ничего не расскажу, все как обычно, наношу шампунь на влажные волосы, вспениваю и смываю водой.

Шампунь прекрасно пенится, пена получается густая, пышная, белого цвета.

На одну процедуру очищения волос мне хватает пару нажатий на помпу, волосы прекрасно вымываются с первого раза, так, что процедура очищения проходит в один этап.

Расход средства достаточно экономичный, думаю, что данного объема хватит на два, три месяца ежедневного использования.

Aqua / water, ammonium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, sodium chloride, parfum / fragrance,aloe barbadensis leaf juice powder, alpha-isomethyl ionone, ascorbyl glucoside, benzoic acid, benzyl alcohol, benzyl salicylate, carrageenan, ci 40800 / beta-carotene, citric acid, euterpe oleracea fruit extract, glycine soja oil / soybean oil, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, hexylene glycol, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, limonene, linalool, maltodextrin, salicylic acid, sodium benzoate, sodium hydroxide, tocopherol

Активные компоненты и инновации:

Увлажняющий экстракт Алоэ Вера, который содержит 75 активных компонентов – аминокислоты, витамины, минералы. Увлажняющие и смягачющие свойства Алоэ Вера в состав Dercos Nutrients Vitamin позволяют увеличивать гидратацию волокна волоса на +34%*

В составе шампуня нет: силиконов и парабенов.

Текстура шампуня гелеобразная, средней густоты, прозрачная, однородная, имеет бледно - желтый оттенок.

Отдушка шампуня очень вкусная, травяная, без единого намека на химозность, во время применения слышна, а вот с сухих волос практически не уловима.

Упаковка.

Пластиковый, полупрозрачный флакон, зеленого цвета с этикеткой рассказывающей о средстве и дозатором помпой.

Дозатор удобный, работает без сбоев, не забивается, шампунь подает в нужном количестве. Очень поранилось открытие и закрытие дозатора, скручивать, выкручивать ничего не нужно, просто поворачиваешь в одну сторону - открываешь, в другую - закрываешь.

Этикетка рассказывает о шампуне в подробностях, правда ни одного русского слова я на ней не нашла, пришлось добывать информацию на оф. сайте.

Срок годности с даты производства 3 года.

Результат:

Шампунь отлично очищает, делает это деликатно не пересушивая волосы, корни хорошо очищены, а кончики живые и напитанные.

Расчесывание волос беспроблемное, как по маслу, причем как мокрых, так и сухих.

Укладка волос проходит на ура, после укладки волосы приобретают объем и держится этот объем целый день.

Немного выше я писала, что мои волосы очень тонкие, так вот используя данный шампунь в них появилась плотность, они стали более густыми и крепкими (по ощущениям, я понимаю, что волос не прибавилось, но вот как - то так ощущается...).

Еще, что очень понравилось, волосы не пушатся и не электризуются, волосинка к волосинке, не путаются.

Гладкость волос - как в рекламе, они шелковистые.

Блеск естественный, на протяжение всего дня.

После использования данного шампуня волосы выглядят живыми, здоровыми, красивыми.

На частоту мытья волос шампунь не повлиял - очищение волос ежедневное.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
24.03.2019
Волосы отлично выглядят? если и мокрые хорошо расчесываются, значит шампунь реально крут!?
24.03.2019
Действительно шампунь хороший и моим волосам подходит Wink
24.03.2019
Продукцию Виши не очень люблю. Но волосы у вас выглядят хорошо после использования!
Мне нравится продукция от Виши которую пробовала Smile
Этот шампунь моим трем волосинкам очень даже подошел Wink
Какая интересная новинка.
Волосы хорошо выглядят.
качество волос шикарное
24.03.2019
как мне нравятся ваши волосы, структура Love
не то, что мои, торчат во все стороны))
24.03.2019
А мне мои волосы не нравятся, они такие тонкие и совсем без объема Tired