Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 09:25

Всем привет! Smile
Vichy выпустили несколько новых средств в серии витамин! Я решила, что моим тонким волосам, неокрашенным лучше всего подойдет серия для блеска волос.

УПАКОВКА:

Красивый привлекающий флакон, зеленого переливающего цвета.

Крышечка флип топ, удобный дозатор.

Но крышечка открывается туговато, если быть неаккуратным можно сломать ноготь, поэтому лучше открывать подушечкой пальцев.

Объем: 200 мл

Цена: 955 рублей

На упаковке много информации на нескольких языках.

АРОМАТ травяной, не сильно яркий, но существенный, на любителя на самом деле.

Я его оцениваю на хорошо, но не прям очень нравится.

ТЕКСТУРА очень интересная, сначала выдавливаешь кажется что густой очень, но если растереть в ладонях, то кондиционер превращается в мусс нежный и очень воздушный.

Когда наносишь на волосы, то мусс полностью окутывает волосы и сразу чувствуется питание.

РАСХОД: как у любого другого продукта, в среднем хватит такого на два месяца при моей длине волос.

СОСТАВ:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Вот тут самое интересное. Сначала при использовании вообще не могла понять какой эффект дает кондиционер. Он сильно утяжелял волос и они были перепитанные.

Потом я выяснила, что просто никак не могла промыть волосы от масляной маски и воспользовалась шампунем глубокой очистки.

После этого воспользовавшись кондиционером, волосы высохли и я их не узнала. Эффект был совсем другой, волосы наконец - то выглядели так как и писали в отзывах.

Блестящие, гладкие и мягкие. И тут я поняла, главное не переборщить с этим кондиционером и лучше время от время чередовать с другими средствами и промывать шампунем глубокой очистки.

Если пользоваться ежедневно, то тонкие волосы перепитаются и в итоге останется отрицательное мнение, как у меня в начале, но если вовремя глубоко промывать волосы то все будет отлично и эффект порадует! Лучше не использовать также масляные маски для длины, когда используете данный кондиционер.

Также кондиционер облегчает расчесывание, очень легко расчесываю любимым китайским аналогом Тангел Тизер компакт, и в течение дня меньше путаются.

ВЫВОД:

Бальзам может утяжелять волосы, если плохо промыть их шампунем.

Если у вас жирные волосы, то кондиционер не рекомендую, лучше его использовать обладательницам сухих волос, тогда хорошо напитаются, будут мягкими и блестящими.

И вовремя использовать ШГО!

Спасибо всем за внимание и оценки! Smile

Ольга Милаярекомендует
19.04.2019
Какие волосы у вас красивые Love
Спасибо большое))
19.04.2019
Волосы крутые, срез еще такой ровный))
не пользовалась виши для волос, только для лица пробовала
да, очень люблю ровный срез, из за этого один раз даже каре пришлось делать, когда сделали лесенку)
19.04.2019
По характеристикам, бальзам чудесный ) я очень люблю питательные средства) и расход получается небольшим)
ну главное чтобы волосы позволяли, потому что как говорю при чересчур частном воздействии или при комбинации с масляными масками легко перепитать волосы)
19.04.2019
Ясно, главное с этим кондиционером не переборщить Smile
Волосы классные) И срез такой ровненький! Красота)
19.04.2019
У меня, как раз сухие волосы, возьму на заметку, волосы у вас шикарные! Love
19.04.2019
Волосы выглядят очень красиво и фото мне очень понравились!
Волосы выглядят хорошо! Неплохой бальзам Smile
Волосики - шик !
А вообще, у меня от корней волосы очень жирные. Наверное, мне не подойдёт. Если только на длину наносить ....
а что вы бальзам или маски на корни наносите? обычно на корни шампунь и отступая минимум 5 см от корней уже маски и кондиционеры для блеска и прочего, только греющие маски нужно наносить на корни)
19.04.2019
Я любые средства кроме шампуня не наношу прям на корни .. ну исключения толко опять же -сухой шампунь:)
Вообще волосы оч капризные ..:
Волосы просто идеальные Smile
24.04.2019
Цвет волос офигенский такой и блеск)
видно что волосы довольны после этого средства))
думаю мне бы тоже понравилась эта серия)
02.05.2019
Волосы у вас шикарные)
04.06.2019
Мне не то что не перепитывает, но даже не питает и не увлажняет. Волосы после него как солома Big smile так и не смогла подружится с серией Витамин, а вот прошлая линейка Dercos для объема и укрепления волос мне безумно нравится