Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:15

Доброго времени суток, спасибо, что заглянули ко мне!

Сегодня расскажу вам о новинке от Vichi в области ухода за волосами.

Кратко о моих волосах:

Тонкие, редкие, окрашенные, пористые, им не хватает блеска и жизни. Мою их раз в 2-3 дня. Выбрала из трех серий новинок шампунь и кондиционер для блеска волос, Dercos Nutrients Vitamin. Шампунь в уходе использую уже 1,5 месяца, мнение сложилось окончательно. Пора бы и с вами поделиться.

Блестящие, красивые волосы или красота спасёт мир.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Марка: VICHY
  • Средство: Шампунь, для блеска волос
  • Название: Dercos Nutrients Vitamin.
  • Страна изготовитель: Испания
  • Объем: 250 мл
  • Цена: колеблется в районе 1000 рублей
  • Назначение: Зеркальный блеск и увлажнение волос

СОСТАВ:

AQUA / WATER - AMMONIUM LAURYL SULFATE - COCAMIDOPROPYL BETAINE - GLYCERIN - SODIUM CHLORIDE - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - ASCORBYL GLUCOSIDE - BENZOIC ACID - BENZYL ALCOHOL - BENZYL SALICYLATE - CARRAGEENAN - CI 40800 / BETA-CAROTENE - CITRIC ACID - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - HEXYLENE GLYCOL - HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE - LIMONENE - LINALOOL - MALTODEXTRIN - SALICYLIC ACID - SODIUM BENZOATE - SODIUM HYDROXIDE – TOCOPHEROL

А состав то не плохой.

УПАКОВКА.

Которая с ходу заслуживает 5 баллов.?

Дозатор очень удобный. Он не выпрыгивает при открытии, а внешне остаётся на той же высоте, когда и закрыт. Но в закрытом положении на него не нажать, а в открытом спокойно.

При первом использовании надо произвести энное количество нажатий на дозатор, прежде чем появится шампунь. В последующие разы шампунь появляется из дозатора сразу же при нажатии.

Чем удобен такой дозатор, тем, что когда его надо закрыть не приходиться применять силу, и как это бывает с другими дозаторами, что бы закрыть, надо нажать, а нажать значит выйдет энное количество жидкости из дозатора. Тут без нажатий одним поворотом, а значит без потерь времени и драгоценного средства, КРАСОТА!

Одно нажатие выдаёт хорошую дозу шампуня, на мои редкие и тонкие волосы мне хватает с лихвой одной дозы. Для первого мыть и ещё одной для второго. Волосы всегда промываю два раза. После выдавленной порции шампуня, с носика дозатора ни чего не капает и не стекает.

Флакон выполнен из плотного пластика, темно-зеленого цвета, но на свет полу прозрачный.

На флакон нанесена этикетка и вся информация на ней на английском.

Но там можно сдернуть верхний уголок и откроется вся та же информация,

но для русского потребителя.

На флаконе указан срок годности, он аж 3 года.

ШАМПУНЬ И АРОМАТ

По текстуре шампунь прозрачный, жидкий с едва желтым оттенком.

Легко и очень хорошо пенится, дает белую, плотную, густую пену.

Имеет вкусный, не навязчивый запах. Отдушка скорей парфюмерная. После промывки на волосах не остается.

Что касается экономичности данного шампуня, как отмечают другие, я не заметила. Заканчивается примерно,так же, как и все другие мои шампуни, не быстрей, ни медленней. Прошло 1,5 месяца и у меня еще пол флакона, волос то три пера ?

РЕЗУЛЬТАТ

Сразу оговорюсь. На данный момент я не мучаю свои волосы, поэтому после шампуня всегда использовала кондиционер, этой же серии.

Пена от шампуня легко смывается. Шампунь хорошо промывает волосы. Не сушит кожу головы и не вызывает зуда. Волосы после мытья мягкие, лебяжий пух просто. После мыть аромат шампуня на волосах не остается. Волосы не утяжеляет, но делает их легкими, воздушными, пушистыми. Чистоту волос не продлевает, но быстрей они не стали грязниться. А теперь о самом главном.

Я чувствую, что волосы стали мягче, а значит более увлажненные, чем были. Волосы действительно блестят и стали более живые.

Волосы помыты и высушены

Все заявленное производителем на моих волосах шампунь выполнил. Но результат я вижу, используя шампунь с кондиционером. Без кондиционера не пробовала, волосы жалко.

Отличный шампунь! Желаю всем блестящих, красивых волос от Виши.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет
Tahtiрекомендует
описание мне нравится
надо будет купить
29.04.2019
Хочу попробовать, надеюсь в аптеке появятся пробники. А вообще мне круто подошёл dercos Densi solutions, он крут!
29.04.2019
Да, очень хочется чтобы такой эффект был.
Классное средство! ?
Я бы попробовала.)
29.04.2019
Какой замечательный эффект от шампуня!
29.04.2019
У Виши очень хорошие шампуни!
Хочу попробовать Smile
Шикарный шампунь, Smile
30.04.2019
Удобная упаковка, да и по описанию шампунь понравился.
Я пробовала их шампуни. В процессе комфортны очень. А вот результат обычный был. ?
13.05.2019
По описанию хороший, нужно попробовать Smile
14.05.2019
Достойный шампунь Smile
19.05.2019
обожаю шампуни с дозаторами - а то мне трудно без них выдавить нужное количество шампуня Laughing out loud
04.07.2019
Необычный!