Опубликовано 19 Январь, 2020 - 01:53

примерно 250 рублей

Сегодня у нас на обзоре шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивный уход 3 в 1 «PANTENE PRO-V».

С данным средством я знакома давно. Это тот самый шампунь, который идеально подходит под мой тип волос. Во первых, я хотела бы сказать про упаковку.

Вот так шампунь(буду называть его одним словом) выглядит спереди. Неяркое, простое оформление, приятное глазу. Хорошее сочетание бело-желто-золотых цветов. Здесь же производитель говорит, что шампунь предназначен для ослабленных и поврежденных волос.

Сзади шампунь выглядит так. Как обычно производитель пишет много текста на разных языках. Ну, в общем то, здесь ничего интересного нет. Но если вам интересно почитать, то ниже я прикрепляю фото ещё чуть-чуть ниже.

А теперь перейдём к самим свойствам шампуня. Что мне в нем нравится:

Во-первых, очень классный запах! Я люблю, когда мои волосы ещё долго после помывки пахнут шампунью, и этот вариант именно для меня.

Во-вторых, волосы становятся мягкими и послушными. Расчесывать волосы становится совершенно не больно и даже приятно.

В-третьих, шампунь очень хорошо промывает волосы, мылится, пенится. Также волосы долгое время остаются чистыми.

В общем, я советую вам этот шампунь!

Достоинства
  • Волосы вкусно пахнут, блестящие и мягкие волосы
  • Волосы хорошо промываются
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густой, хорошо пенится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
dyugovaрекомендует