Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 12:51

Блеск для губ для меня является универсальным средством. Я его использую как с помадой для придания блеска, так и отдельно. Лореалевский блеск для губ мне понравился. С виду цвет конечно близок к прозрачному, но присмотревшись можно заметить нежно-розовые тона с небольшим блеском и мелкие блестки переливаются на свету и придают своеобразную изюминку. На фото у меня не получилось передать этот цвет. А для меня, как для любителя не броского макияжа, этот оттенок очень подошел к моему имиджу. . Достаточно качественная марка, прекрасно держится и смотрится на губах. Не хватает до полного идеала только приятного вкуса. И лично для меня блеск для губ оказался экономичным, его не надо наносить в несколько слоев, а достаточно всего лишь одного. Пользуюсь уже больше месяца.

Достоинства
  • Красивый оттенок
Малинка@рекомендует
12.04.2018
Был у меня такой, только из кремовой линейки. Не очень понравился..
12.04.2018
а чем не понравился вам? цветом?
12.04.2018
И оттенок был не мой, и лежал как-то не так..
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к бренду L'Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который увлажняет благодаря гиалуроновой кислоте в формуле, скрывает несовершенства и преображает кожу.
Пользуйтесь с удовольствием!