Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 18:04

несколько раз
    1 заказ =61,95 евро, 2 заказ =123,40 евро

Я долго присматривалась к немецкой Сефора и вот, наконец, в ноябре прошлого года, сделала свой первый заказ. Получив тогда посылку, я не стала сразу писать о магазине отзыв, так как заказ состоял лишь из одного продукта (не интересно), да и потом, я была уверена, что это мой не последний заказ в этом магазине. Так и случилось! Я вернулась в Сефора в марте этого года и сделала 2-й заказ. Теперь я обладаю куда большей информацией об интернет-магазине и готова поделиться о ней в этом отзыве...

Sephora.de

Чтобы сделать заказ, я использую приложение Сефора на моем мобильном телефоне. Это очень удобно! Поначалу App открывался только со 2-го раза, сейчас такой проблемы нет.

Регистрация в приложении была легкой, поэтому останавливаться на этом не буду.

Быть постояннным клиентом магазина это выгодно! За это получаешь ряд плюшек, которые работают благодаря бьюти программе Сефора. Каждая покупка это накопление пунктов. 1 евро равняется 1 пункту. На сегодняшний день в моем личном кабинете 194 пункта. Не спрашивайте, почему не 185, не отвечу. За каждые 100 пунктов дают подарок, нужно только не забыть положить его в корзину. Я получила свой первый подарок, сделав второй заказ. Это была одноразовая маска для лица (увидите ее на фото ниже). Смысл накопления пунктов состоит не только в получении подарков, но и в восхождении на золотой уровень, который дает ряд следующих преимуществ:

• увеличивается скидка на любимую марку (с 10 до 15%). К слову, не на все марки дается эта скидка. Самый простой пример - марка Chanel. Я поставила ее в любимые и теперь имею кукишь с маслом. Заменить любимую марку можно только через полгода! Прежде чем выбирать марку, советую, внимательно прочитайте условия по выбору любимой марки
  • подарок от магазина на День Рождение. Пока ты не на золотом уровне, магазин увеличивает твои имеющиеся пункты в 2 раза, если на золотом, дарит 30 евро на покупки. Разве это не здорово?!
  • на золотом уровне также предоставляются: бесплатная доставка, без него она бесплатная от 29,95 евро, юбилейный подарок и приглашения на мероприятия.

Помимо всего этого, клиенту магазина доступны эксклюзивные скидки, игры, проводимые магазином и посещение членских дней.

Первый заказ на сумму 61,95 евро.

Мой первый заказ на Сефора получилось оформить только с 3-й попытки. Первые два раза я пыталась оплатить заказ картой MasterCard, выпущенной белорусским банком. Не прошло! И как впоследствии оказалось, не потому что моя карта принадлежит банку другой страны, просто в эти дни были какие-то неисправности в работе сайта и приложения. Об этом я узнала, когда обратилась в службу клиентской поддержки магазина. Кстати, мне ответили в течение суток. Молодцы! Douglas, например, даже и не подумали ответить на мое письмо с вопросом: где мой подарочный пробник, который я должна была получить с заказом. Так что, я ценю такие быстрые отклики от службы клиентской поддержки.

Я вернулась к оформлению заказа через 2 дня и на этот раз выбрала систему оплаты - Klarna. Еще можно оплатить: кредитными картами Visa и MasterCard, Pay Pal, Apple Pay и подарочной картой Сефора. Всю информацию, касающуюся заказа, а именно: его обработка, отправка, инструкция по оплате, я получала на электронную почту. Посылка была отправлена Deutsche Post с получением из рук в руки. Она пришла ко мне через 3 дня (не считая дня заказа) и в тот же день я ее оплатила. К слову, по правилам магазина, если бы отправленный заказ меня не устроил, то я могла бы его вернуть в течение 14 дней. Он меня устроил. Я тогда заказала новую палетку Natasha Denona I need a nude Palette. Вот почему я иду на Сефора, тут есть продукты тех марок, которых нет в других онлайн магазинах Германии. Другие, интересующие меня, марки перечислять не буду, так как каждый ищет свое. С 15% скидкой палетка обошлась мне в 61,95 евро. К слову, она и сейчас на этой скидке))) Заказ пришел в картонной коробке, продукты были упакованы в фирменную бумагу Сефора. Все было в идеальном состоянии. В подарок за заказ магазин кладет до 3-х пробных образцов парфюмерии и косметики. Я получила один - каплю парфюма YSL Libre в платиновой версии. Такие пробники я не считаю за пробники. Человек заказывает впервые, могли бы презентовать и нормальный пробник, но нет, видимо, они не нуждаются в постоянных клиентах, часто делающих заказы. Ну и ... и на их бьюти-программу в том числе) Не люблю, когда магазины скупятся. Решила, что буду делать тут покупки, когда будет что-то необходимо, что не достать в других магазинах либо когда будет хорошая скидка на нужный мне товар.

Второй заказ на сумму 123,40 евро.

С ним у меня не было никаких проблем (я имею в виду в том числе оплату). Выбрала продукты, положила их в корзину, заказала, на 4-й день получила посылку, оплатила (способ оплаты не меняла). На этот раз я купила акционную палетку Natasha Denona Zendo. Надоел нюд, тем более, скоро лето! С 41% скидкой палетка обошлась мне в 42,45 евро. В пару к палетке, по выгодной цене взяла парфюм - Chanel Allure в версии EDT в объеме 50 мл, за 88,95 евро. В подарок за заказ мне положили пробник крема Sol di Janeiro Beija Flor Elasti-Cream в объеме 7,5 мл. У этой марки мне очень нравится крем Brazilian Bum Bum Cream, так что будет интересно попробовать и этот. Но, конечно, я была бы больше рада парфюмерному пробнику, так как я их коллекционирую. Еще в посылке я нашла маску Sephora Nourishing face mask Prebiotics, которую мне положили за мои первые 100 пунктов. Попробую! Обычно я не покупаю разовые маски, а вот подаренным всегда радуюсь!)))

Достоинства интернет-магазина Сефора в Германии:

1. в продаже есть марки, которых нет в других интернет-магазинах
  2. имеет приложение (App)
  3. служба клиентской поддержки отвечает в течение суток
  4. неплохой выбор способов оплаты
  5. наличие бьюти-программы, которая доступна клиентам магазина
  6. бесплатная доставка от 29,95 евро
  7. быстрая доставка (обычная доставка из интернет-магазинов здесь около недели)
  8. качественная упаковка
  9. продукты имеют хорошие сроки годности
  10. бесплатный возврат в течение 14-ти дней

Недостатки:

• до 3-х пробных образцов в подарок за заказ означает 1 образец и как показал опыт, он не всегда полезный

Вывод.

Несмотря на проблемы с оплатой при первом заказе и скупость на пробники, ставлю магазину оценку - 5 и говорю ему: bis bald (до скорой встречи).

А вы знакомы с магазином Сефора? Что можете о нем сказать?

Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения! Спасибо за то, что не прошли мимо моего отзыва! До следующего, пока-пока)

innerLightрекомендует
18.04.2024
Ни разу там не покупала Puzzled
Классные покупки! Поздравляю. Wink
18.04.2024
Мои поздравления, однозначно хорошие сайты очень облегчают жизнь 👍
18.04.2024
Не часто у них покупаю, но бывает, что цены на что-то нужное именно у них дешевле. Бумажка их полосотая очень нравится Laughing out loud
19.04.2024
Палетки😍
Отличные покупки! Smile Я как-то чаще в Рив Гош покупаю, но ассортимент в Sephora лучше)
19.04.2024
Девчата, mitina3112, Zhu-zha_1907, Nastett, Uljana Barkasova, Kvoka, спасибо за ваши комментарии! Wink
Палетка просто огонь, цвета класс!
25.04.2024
Да, хотелось чего-то такого, к лету. 😇🏝 И скидка сделала свое дело. 😁