Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 16:19

несколько раз

В этом году на немецком Нотино в продаже появился Meine Discovery Box, состоящий из 5 фирменных образцов парфюмерии, которые клиент может самостоятельно выбрать из имеющихся в ассортименте магазина. Как сказала mitina3112, коммерсанты! И я ее поддерживаю. Нет, чтобы дарить пробники к заказу, так они решили их продавать таким вот способом. Хотя, чего уж там возмущаться, я на днях пробовала собрать на Нотино корзинку и мне в нее все равно положили пробник парфюма, да еще и нишевого) Ладно. В апреле я делала заказ необходимых продуктов на Нотино и не удержалась, сформировала и заказала в том числе этот бокс из пробников. Полюбопытствовать, из каких он был собран, вы можете ЗДЕСЬ. Box обошелся мне в 6,40 евро. Получается, что один пробник стоит 1,28 евро. Это недорого, но, пробники ведь не должны продаваться)) Я взяла этот бокс лишь потому, что в ассортименте представленных в магазине семплов было много новинок, а я люблю знакомиться с новыми ароматами и ко всему прочему, я коллекционирую фирменные пробирки. У меня их уже далеко за 100. Как супруг говорит, пора проводить инвентаризацию и продавать, купим что-нибудь дельное) Вообщем, в моем боксе была и новинка 2024 года, аромат -

Narciso Rodriguez MUSC NUDE For Her.

Narciso Rodriguez представляет свой новый парфюм Musc Nude, заявленный как квинтэссенция женственности и чувственности. Это манящий и тёплый аромат, естественный и интимный, как вторая кожа.

Настоящая квинтэссенция женственности, Musc Nude - это мускусно-флориентальный ароматом, который воплощает в себе вечную элегантность парфюмерного искусства. В основе композиции лежит фирменный мускус Narciso Rodriguez, дополненный новыми манящими и мягким аккордами. Деликатный и обволакивающий аромат начинается с дуэта пряного розового перца и нежной мелодии жасмина и белых цветов. Сердце композиции раскрывается культовым мускусом Narciso, подчёркнутым роскошью розового масла и сладким очарованием флёрдоранжа. Богатая база представлена чувственными бобами тонка, гладким кедром и землистыми пачули. Этот новый шедевр от Narciso Rodriguez создан известным парфюмером Соней Констан.

Аромат раскрывается в три гармоничных этапа:

• Верхние ноты: пробуждающая чувства смесь розового перца, жасмина и белых цветов.
  • Средние ноты: розовое масло, флёрдоранж и знаменитый мускусный аккорд Narciso.
  • Базовые ноты: глубокая и комфортная смесь пачули, кедра и бобов тонка.

Musc Nude представлен в элегантном розовом флаконе. Классический дизайн For Her переосмыслен благодаря нежно-розовому оттенку, матовому стеклу и матовому колпачку. Всё это в сочетании с элегантными линиями флакона призвано отражать неподвластную времени женственность заключённого внутри аромата.

Narciso Rodriguez Musc Nude for her доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Я уже тестировала его в магазине Müller и вы знаете, он мне очень понравился. К ароматам бренда Narciso Rodriguez у меня особая привязка

и когда появляется какая-то новинка этого бренда, я незамедлительно иду в магазин, чтобы с ней познакомиться. Так было и с этим ароматом.

Упаковка (фирменный семпл).

У меня пока пробная версия аромата Musc Nude. Она, как и все другие от бренда NR, представлена пластиковой пробиркой (ну почему нельзя налить аромат в стекло?!), которая упакована в картонную открытку-коробку. На лицевой стороне упаковки запечатлен флакон (как вы поняли, я уже успела подержать его в руках, он прелесть и как все кирпичики, очень качественно сделан),

а на обратной - информация об аромате от производителя.

Фирменный семпл сделан во Франции и в него залито... нет, ну что за... раньше лили 0,8 мл, сейчас уже 0,6. Ну давайте уже по 0,1 мл заливайте! Прям как эти капли в конвертах. Сразу вспомнился подарок за заказ в интернет-магазине Sephora. Если интересно, формат пробника капли на фото ТУТ.

Пульверизатор пробирки работает великолепно, распыляет жидкость очень мелким дисперсным облаком.

Раскрытие и звучание аромата на моей коже. Стойкость и шлейф.

Аромат открывается нежнейшей телесной крем-пудрой, в которой определенно ощущаются белоцветочность и перчинка. Что заявлено, то и слышу!)) Благодаря последней, аромат как будто искрится, словно это крем-пудра с шиммером. Звучание мягкое и достаточно тихое, за счет специи, с изюминкой. Интересный момент. Когда нюхаю аромат с кожи, ощущаю от нее некий холодок, словно эту крем-пудру принесли с мороза и она попала мне на кожу. Ой, как интересно! И ассоциации же находятся)

Через полчаса аромат набирает силу и становиться чуть громче, я начинаю обонять его вокруг себя (на расстоянии вытянутой руки). И он уже мягче и с едва заметной зефирной сладостью (зефир розовый!), наверное потому, что пришло время сердца и в аромат влился главный компонет - мускус, вместе с розовым маслом. Судя по звучанию, мускус здесь чистый, белый и пушистый. Люблю такой! Люблю мускус Narciso Rodriguez!

Это очень красивый аромат, мега женственный и непременно чувственный. Слушая его, мне представляется кошка, которая сначала выпускает свои коготки, а потом сладко мурчит))) Однозначно хочу флакон! Такой аромат, не нужно думать, когда и куда надеть... Такой просто берешь и пользуешь. Он не надоедает, не вызывает головную боль, но создает вокруг носительницы ауру элегантности и в тоже время нежности. Мне уже думается, что это лучший из кирпичиков NR. У меня 30-ки розового и белого. Каждый из них я люблю по-своему. Первый иногда для меня бывает слишком. А второй (белый) обычно ношу зимой, у меня с ним якорь с немецким посольством в Минске.

Проходит час, аромат становится тише. Вообщем, шлейфа, пока маловато. Думаю, моя пробирка слишком свежая и аромату нужно настояться. Я дам ему эту возможность. И буду надеяться, что аромат окрепнет и по стойкости и шлейфовости станет, как два моих кирпичика, которые после покупки на Бьютидепо не шлейфили от слова совсем, да и нормальной стойкостью не обладали, а сейчас, спустя н-ое количество лет, они просто шик, не отдам, не продам, не просите!))

Наверное поэтому, я пока не нахожу в аромате всех базовых нот. Предположу, что бобы тонка, возможно смешались с верхами и сердцем и поэтому не ощущаются явно, но во второй половине звучания аромата в нем определенно присутствует некая чуть сладкая ванильная нега, которая может быть их звучанием и об этом нельзя не сказать. А вот пачули и древесины я здесь точно не определяю, а было бы наверное интересно, если бы аромат из мускусного перетекал в пачулиево-древесный.

Через 3,5 часа аромат начинает растворятся. У кожи остается приятная кремово-пудровая дымка.

Ценник новинки у нас (в Германии) вы видели на фото выше, дорого, конечно, но среди всего последнего люкса с такими же ценами, по моему мнению, этот аромат достоин своего ценника. Он как никак раскрывается и очень приятно звучит. От начала и до конца. Да, пока можно сказать интимно, но такие ароматы тоже нужны и потом, не факт, что в скором времени он не выдаст другое)

Спросите, есть ли схожесь этого кирпичика с другими? Определенно есть и я ощущаю ее спустя час, когда сильно принюхиваюсь к коже, мускус Narciso сложно спутать с каким-то другим, ну, по крайней мере, мне. Есть в этом аромате и что-то от аромата Narciso Poudree, но он мне кажется слишком навязчивым. У сестры имеется флакон и она его любит. Она и делала мне его отливант.

Вывод. Давно я не слышала такого мягкого, нежного и трепетно ласкающего кожу, аромата. Поэтому, ставлю его на свою виртуальную полку "Я хочу" и жду подходящего момента покупки. Всем заинтересованным, рекомендую поскорее познакомиться с ароматом Narciso Rodriguez MUSC NUDE For Her! А то я заметила, что некоторые ароматы NR выходят, какое-то время существуют, а потом все, их не найти... Так я не успела познакомиться с кубиком Grace и приобрести кубик Eau Neroli Ambree((( Сейчас их нет ни оффлайн ни онлайн. А с рук покупать как-то не хочется.

Всем спасибо за внимание к отзыву! До следующего... пока-пока)

innerLight (Инна).

*****

Если интересно. ТУТ мой отзыв об аромате Narciso Rodriguez Musc Noir Rose For Her.

innerLightрекомендует
29.04.2024
Как интересно! Захотелось тоже пробник))
Пробник - это вещь! 🩷
Пусть ваше желание исполнится! 🪄🎁
29.04.2024
Очень нравятся его ароматы, но увы не один не смогла носить на себе 😔, тем не менее нравятся со стороны ♥️👌
Многие мудрые люди всегда начинают с пробников, если нет последних то миньки, так более понятно 😊
Бывает... 🤷‍♀️ может он когда-нибудь выпустит и ваш! Пусть это случится! 😇
29.04.2024
Буду искать, где бы его послушать. А вообще, ты права. 0,6 мл- это просто позор. Жлобьё...
30.04.2024
Бренд Н.Родригез представлен в Кравте. Если новинка там еще не появилась, то думаю, скоро появится. Только вот ценник, наверное, будет похлеще нашего! 🤑
30.04.2024
Какая интересная новинка! Smile Поищу возможность затестить.
Мне белый кубик тоже понравился, хотя, в целом бренд мне не очень подходит.
30.04.2024
Это тот, который снят? У меня был в отливанте и я к нему осталась равнодушна. Сейчас боюсь, что я тогда просто его не поняла. 😬 Моя ❤️ к NR началась с розового кирпичика...
30.04.2024
Нет, Pure Musk, который на фото. Только сейчас дошло, что у NR есть и другой аромат в белом флаконе) А его сняли, да?
30.04.2024
InnerLight, спасибо, что упомянули меня Smile И жаль, что с тестерами такая ситуация Puzzled
30.04.2024
😊 За заказ по-прежнему их презентуют... так поднимем руку и опустим. 😁
30.04.2024
Привет. Я обожаю ароматы Родригеса, причем все (и на моей памяти это первый раз, когда все ароматы бренда заходят). Теперь хочу потестить эту новинку, и при возможности это сделаю. Пирамида классная, чувствую - мне зайдет. Отзыв отличный, фото прекрасны, как всегда.
01.05.2024
Спасибо, Наташа! 🤗