Опубликовано 2 Май, 2022 - 17:19

Всем добрый вечер!

Я примерно с 15 лет пользуюсь кремами для век (мажу снизу и сверху век, а не только снизу как многие) Я не люблю эффект стянутости век и как следствие появление морщин. Мне физически не приятно ощущение сухости, не понимаю, как некоторые не пользуются кремом.))

Я испробовала много разных фирм кремов для век, дорогих и не очень.

Но сегодня рассмотрим крем для век от фирмы cera ve. У меня есть немало средств этой фирмы, и я ими довольна. Я уже попробовала их крем для лица, очень хорошо убирает сухость. Но его нельзя наносить на веки, поэтому я приобрела специально для век.

Упаковка:

Средство для век поставляется в такой прямоугольной картонной коробочке сине-белого цвета. Эта цветовая гамма ассоциируется со свежестью может быть с обновлением, вообщем хорошая подходящая дизайнерская находка.

Текстура:

Я просто обожаю такие густые плотные текстуры, так как они отлично увлажняют, в отличие от якобы лёгких где они впитываются без следа и не остаётся ничего даже мимолетного увлажнения. Я люблю наносить пожирнее и чтоб чувствовался эффект.

Горлышко у бутыли особо тонкое и выдаёт такую мелкую ниточку.

Я даже делаю маски для век , наношу плотным густым слоем и держу некоторое время. Это даёт охлаждение и глубокое увлажнение век ( будто становятся снова молодыми)

Также обратим внимание на состав. Он довольно длинный. Следует отметить, что в нем имеются разные растительные экстракты. А также церамиды и гиалуроновая кислота, что помогает омолаживать и восстанавливать кожу.

Запах у крема как таковой отсутствует, что и указано на упаковке - без отдушек.🆓

Что же обещает производитель:

CeraVe® Восстанавливающий крем для области вокруг глаз [CeraVe Eye Repair Cream] с ультра-легкой формулой деликатно увлажняет область вокруг глаз, снижая видимость отечности и темных кругов. Уникальная формула с тремя необходимыми церамидами способствует восстановлению и укреплению защитного кожного барьера.
Гиалуроновая кислота в составе крема позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

Эффект.

Действительно, я увидела на себе, что нанеся этот крем, веки долго не сохнут, ощущения очень комфортные. Это не может не радовать.🙂

1) Данный крем довольно экономный в использовании из-за густоты и мелкого горлышка.

2) Крем в результате длительного использования не вызвал раздражения или аллергии, но у меня ни на что вроде нет аллергии.

3) Крем отлично справился с увлажнением и делает морщинки менее заметными.

Вот результат на фото, молодой свежий взгляд 😇

************************************************************

Конечно если вы умываетесь горячей водой, сидите в сухом помещении с высушивающими веки тенями для век целый день, и используете крем раз в неделю,допустим, то эффект будет плохим.

************************************************************
В общем, данный крем мне понравился и его увлажняющий омолаживающийся эффект. Очень его советую, если хотите напитанную молодую кожу век надолго.🥰

Достоинства
  • Без аллергических реакций
  • Без отдушки
  • Быстро впитывается
  • Осветляет синячки
  • Осветляет\подсвечивает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Хорош под макияж
Kimberly_wрекомендует