Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 18:49

~250 рублей

Полюбились мне в последнее время блески для губ. Раньше пользовалась исключительно карандашами для губ, или матовыми помадами, а сейчас начала пробовать различные блески.
Сталлари вроде как хорошо зарекомендовали себя на рынке, поэтому решила взять блеск от них.

🤎ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🤎

• Объем: 4 мл

• Цена: ~250 рублей

• Страна происхождения: Люксембург

• Тон: оттенок 19

• Купить: Магнит-косметик, Золотое яблоко, маркетплейсы

Блеск Sexy gloss придает губам нежный оттенок и соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность. Ультракомфортная текстура с питательными компонентами для защиты и увлажнения губ скрывает неровности, мелкие морщинки и не оставляет липкости. Стильный футляр блеска приятно держать в руках. Удобный аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение. В ассортименте бесконечная палитра из 20 оттенков: от прозрачного до яркого ягодного. Глянцевые цвета создадут эффект влажных губ, а мерцающие тона придадут губам дополнительный объем и особое сияние.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Polyisobutene, PARAFFINUM LIQUIDUM, Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, PEG-8 Beeswax, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Castor Oil Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Esters, Ethyl Menthane Carboxamide, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, TRIPEPTIDE-1, Isohexadecane, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, +/- : [Tin Oxide, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

🤎УПАКОВКА🤎

Блеск находится в прозрачной прямоугольной тубе, через которую отлично видно остаток содержимого. Это удобно, ещё и потому, что в магазине можно наглядно увидеть, какой будет оттенок, ведь не всегда есть тестеры.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Я точно не помню, но кажется изначально туба была запакована в слюду, чем могут похвастаться далеко не многие блески.

На боковом ребре есть наклейка со всей необходимой информацией.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Крышка в золотом цвете у всех блесков этой линейки. Она самая обычная, закручивающаяся.

В целом флакон смотрится стильно, мне нравится.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Аппликатор «худенький», мне он не особо заходит. Для того, чтобы накрасить губы, нужно макнуть его в блеск раза 3, как минимум. Думаю, что это потому что на нём мало ворсинок.

Дозатор выдаёт среднюю порцию, нормальный, не течет.

🤎ОРГАНОЛЕПТИКА🤎

Консистенция у блеска ближе к плотной, но на губы ложится комфортно, жирным не ощущается.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Оттенок красивый, холодный. Бежевый с отливом в чуть фиолетовый.

Отдушка как у многих подобных продуктах, сладенькая, довольно приятная.

🤎МОИ ОЩУЩЕНИЯ🤎

Я не ухаживаю за губами всякими скрабами, пилингами и прочим. Мой максимум- бальзам. И то, когда пересохнут. Считаю, что они и так в нормальном состоянии.

Так они выглядят без всего:

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Этот блеск довольно-таки хорошо наносился, не растекался, и в целом выглядел на губах очень классно!
Он действительно был моим любимчиком, пока я не увидела это

Губы после:

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Оказалось, что не просто ужасно западает в складки губ! Когда я начала наносить повторно, и вглядывалась уже лучше, увидела, что он при нанесении ещё и очень сильно полосит.

Здесь по контуру карандаш Stellary , а на всех губах блеск

Выглядит конечно не лучше🫠

Вообще оттенок не прозрачный, перекрывает цвет губ, и в принципе виден, но оказывается- так ужасно выглядит вблизи.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Мне нравится, что визуально он делает губы объемнее, и издалека они выглядят реально классно 🔥

Ощущается на губах блеск в общем то комфортно. Я забываю даже, что на губах что-то есть, он не липкий вообще.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Стойкость так себе, если честно. Без перекусов, в течении часа он начинает постепенно тускнеть и сходить. Через часа два без поправлений выглядит так:

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Практически ничего не остается, как видите.

Но подмечу, что губы после него не сухие, даже есть ощущение, как будто я бальзамом воспользовалась.

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Расход не маленький. Хоть блеск и довольно плотный, но все равно, нужно достаточно продукта, чтобы цвет был прям заметным.

🤎РЕЗЮМИРУЮ🤎

Вот честное слово, лучше бы я не видела свои губы вблизи с этим блеском 🤣

Он так мне нравился, но теперь я врядли буду часто им пользоваться, зная, что на губах у меня штрих-код какой-то🫠

Блеск для губ STELLARY Sexy Gloss

Я не советую данный блеск, по крайней мере в оттенке 19. Возможно другие ложатся и выглядят на губах гораздо лучше!

От меня 3⭐️

минус за лютейшие западания в складки

и минус за стойкость.

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaне рекомендует
01.11.2023
Помню в детстве мы губы тональником красили, а потом блеском, эффект был похожий. Big smile
01.11.2023
Блин, точно 🤣