Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 00:29

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оствить свой отзыв на очень недорогое средство по уходу за волосами - шампунь рецепты бабушки Агафьи Кедровый. Куплен этот шампунь был в момент моего личного финансового кризиса, когда смысла тратится на дорогой шампунь просто не было (так как были потребности значительно более глобальные и важные). Стоил он рублей 20 по-моему или около того. Естественно надежды на него никакие не возлагала и каких-то чудес не ждала. Нужен был шампунь который хорошо пенится и хорошо промывает волосы. Из плюсов это то, что шампунь действительно неплохо промывает волосы, пенится как мне показалось не очень хорошо (ну типо ж натуральный как заявлено, а они я слышала плохо пенятся). Волосы после него мягкие и послушные, что мне очень понравилось, так как обычно от недорогих шампуней я свои волосы не могу расчесать, они ужасно путаются и топорщатся в разные стороны. От этого шампуня я ничего такого не заметила. Волосы расчесывались хорошо и не пушились. Пахнет средненько какой-о травкой, но не критично. Не очень экономный. пока его "распенила" прошло полгода и полтюбика шампуня за раз (это я конечно утрирую,но все же много). Заметила, что кончики волос он мне все-таки подсушил, стало больше посеченных волос. Это недорогое средство, естественно оно вам не сделает супер эффекта, но если на кончики наносить бальзам для волос, то вполне пойдет, ничего слишком уж критичного я в этом шампуне не заметила. Допользовала весь флакончик. Волосы на месте, не выпали, не поломались. Если есть временные финансовые трудности, то можно вполне обойтись и таким шампунем. А с бальзамом так вообще норм. Если честно думала за такую цену будет хуже. На счет натуральности не знаю, я не слишком придирчива в этом плане,

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Не для сухих волос
Mildred86рекомендует