Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 09:19

Опробовав морошковый шампунь из этой серии Бабушки Агафьи, я без малейших сомнений решила попробовать и другие новинки из этой серии. Решив что после лета волосы явно ослабленые, я выбрала шампунь-настой Кедр. Взяла сразу же и бальзам из этой серии.

Каково же было разочарование после первого же применения. Волосы на ощупь оказались сухими и жесткими как проволока. Даже какое-то чувство пленки на волосах присутствует. Пару раз пыталась помыть, думала может волосы должны привыкнуть к нему. Но увы, шампунь использовала как пенку для ванны)))

Запах у шампуня мужской какой-то, на вид шампунь прозрачный коричневого цвета. Состав смотрите сами:

Никому не советую брать эту серию.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Ощущение пленки на волосах
Elvira_555не рекомендует
20.09.2015
Эльвира, всё время думаю, куда использовать неподошедшие средства! Спасибо за идею с пенкой для ванны! Не посоветуете куда будете использовать бальзам? Smile У меня стоит Лимонниково-горчичная маска от этой же "Агафьи" - худшее, из всего, что я пробовала из этой серии! Sad
21.09.2015
НЕ понимаю, зачем Агафья штампует новые шампуни, у нее уже их так мнего... Еще и неудачные. Я неподошедшими шампунями стираю деликатные вещи в ручную.