Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 14:31

Всем привет! Если вы ищете идеальный крем для рук, то вот он — питательный паровой крем с ароматом персика от корейской марки Yurl-Hee. Кстати, с корейского Yurl переводится как "чистый", а Hee — "счастливый".

steam hand butter cream отзыв

Купила я этот крем в Л'Этуале за 209 рублей.

На выбор были разные вкусы, но я взяла с персиком — нравится нежный аромат.

Крем продается в баночке-шайбе. Вес продукта — 35 г.

Баночка была запакована в прозрачную слюду, а под крышкой была круглая заглушка.

Внешний вид упаковки — супер ми-ми-мишный. Такой точно понравится молоденьким девушкам, но и мне, взрослой тёте, он очень пришелся по душе.

На обратной стороне баночки указан состав, способ применения и другая информация.

Новая баночка была, конечно, заполнена до края. Сейчас, спустя месяц использования, от крема осталась половина.

Пахнет он невероятно! Нежный, легкий аромат спелых персиков.

Текстура как густые сливки, в меру плотная, маслянистая.

Распределяется крем по коже очень хорошо, легко.

Впитывается практически моментально. Приятный аромат остается на коже рук.

Оказывается, что этот крем приготовлен по особенной паровой технологии (steam-технология). Ингредиенты смешиваются паром. Так достигается максимальное проникновение в кожу действующих веществ.

Эффекта от крема хватает на 2-3 часа. Кожа сразу становится увлажненная, напитанная.

Пользоваться им о-о-очень приятно. В осенне-зимний период этот крем — просто находка. Очень советую попробовать.

Хозяйкины советырекомендует
23.11.2021