Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:51

полгода или более

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о сияющем молочке SODA «Латте с пряником».

• ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупала в ЛЭтуале.

Стоимость такого средства около 320 рублей.
Я же покупала набор молочко + гель для душа. Все было оформлено в подарочной упаковке. Стоимость набора около 600-650 рублей. Про гель я тоже рассказывала в этом отзыве.

• ПРО МОЛОЧКО

Вот, что говорит производитель про данное средство:

Hey! Как сделать кожу питательной и увлажненной?! Легко! Используй сияющее молочко для тела #takeitcomfy "GINGERBREAD LATTE" и насладись woww эффектом! Молочко для тела SODA – настоящая находка для ценителей качественного и эффективного ухода за кожей. Оно поможет вам создать поистине незабываемое ощущение увлажненности и комфорта, подарит вашей коже здоровый и сияющий вид. Не менее важным моментом является приятный аромат, который остается на коже на протяжении длительного времени. Безукоризненная стойкость и неповторимость этого аромата лишний раз подчеркивает утонченность и неповторимость продуктов от SODA.

Яркая привлекательная желтая туба с розовыми подтеками и изображением бренда и аромата на лицевой стороне.

Розовая овальная крышка в стиле открутил/закрутил.

Отверстие в носике довольно большое, что позволяет быстро получить необходимую порцию средства быстро и без проблем, даже когда его остается совсем чуть-чуть. Единственное, может мараться в процессе использования.

На обратной же стороне флакона информация про состав, сроки годности, но вся на английском языке. На русском была только на самой коробке. Не понравилось, что от воды нанесенный срок годности смывается, поэтому будет затруднительно отслеживать срок годности средства.

• Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Само молочко довольно густое, больше походит на крем. Цвет очень крутой - нежно-фиолетовый.

Аромат отдельная тема. Я не чувствую там ни пряника, ни имбиря. Очень приятный парфюмированный сладковатый аромат, звучит не дешево. Такой сладенький, то что нужно подрастающему поколению. Пахнет легкостью и игривостью.

Молочко действительно сияет, и это не просто слова производителя. В его составе огромное количество блесток. Вот на фото ниже очень хорошо будет видно.

Блестки довольно крупные и классно переливаются на солнышке, да и при свете дня. Так как их много, то тело покрыто ими отлично.

Что касается увлажнения. Оно есть. Это не то средство, которое подойдет пересушенной обезвоженной коже. Данное молочко рассчитано на молодую нормальную кожу, которой достаточно простого легкого увлажнения, и это плюс данной косметики.

Даже по фото видно, что кожа становится более увлажнённой после применения.

• ДО:

• ПОСЛЕ:

Хоть молочко и покупалось для дочери подростка, но нет, нет, я сама брала его. Очень понравилось своими тонкими ароматом и классным блеском. Идеальное средство на летний период. Моя девочка-подросток оценила и очень довольна.

ПОДВОДЯ ИТОГИ. Отличное молочко для молоденькой кожи. Легкое увлажнение, приятный аромат и очень крутой блеск - в одном флаконе. Экономично расходуется благодаря плотной густой текстуре. Идеальное средство на лето.

3vishenkiрекомендует
26.01.2024