Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 07:48

🉐 ㊙️ ㊗️ Привет всем! 🉐 ㊙️ ㊗️

По чуть-чуть проникаюсь любовью и уважением к корейской ухаживающей косметике. Опыт взаимодействия с ней пока не большой, но нет-нет да попробую какой-то один товар, присмотрюсь и сделаю выводы. Кремов для лица не так уж и много у меня, но один из основных на данный момент - увлажняющий Yurl- Hee water drop cream с ароматом белых цветов. Покупка эта была спонтанная и не предвиденная. Просто зашла в Л'Этуаль понюхать парфюм, а вышла с кремом для лица.

🉐 ㊙️ ㊗️

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О КРЕМЕ:

Полное название - Увлажняющий крем для лица Yurl-Hee Water drop cream

Объем - 50 мл

Цена - 399 рублей

Производитель - Корея

Место покупки - магазин Л'Этуаль

YURL-HEE (Юл-Хи) — это линия косметических средств, созданных на основе уникальной STEAM-технологии (смешивание крема паром). Благодаря такой технологии производства достигается максимальное проникновение в кожу действующих веществ, содержащихся в креме, что создает невероятный эффект увлажнения, а сами текстуры кремов, при соприкосновении с кожей, становятся легкими и тающими!

㊙️ УПАКОВКА / ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Первый раз приобретаю крем, который находится в металлической баночке. Не знаю, правда, как металл влияет на продукт, но надеюсь, что корейцы тут тоже все продумали.

Баночка представляю из себя круглую металлическую шайбочку небольшого размера. Сначала даже засомневалась, что тут действительно 50 мл. Но посмотрев, повертев ее, сравнив с другими своими емкостями такого объема, думаю, что да..тут 50 мл. В Л'Этуаль продавался крем еще бОльшим объемом, но и цена была в разы приличнее.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Внешне мне баночка нравится. Очень приятный голубой цвет, на крышке изображены маленькие капельки. Вроде бы как-то по-детски, а потом подумала..."неее, по-корейски" Laughing out loud Кстати, крышка здесь винтовая и просто так без оборотов ее не открыть. А ведь сначала я пыталась отодрать ее к верху! Ладно хоть, что данная винтовая система не заедает и не вызывает никаких проблем при открывании/закрывании.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

На дне баночки расположился стикер с составом продукта и указанием страны-производителя. Больше ничего нет. Краткое описание товара можно узнать у продавца:

Увлажняющий крем для лица насыщает кожу влагой максимально быстро, делая кожу мягкой и бархатистой.

В целом то, что мне и нужно было.

㊙️ СОСТАВ

Здесь как раз тот случай, когда не хочется смотреть на состав. Он не самый положительны и многие ингредиенты вызывают вопросы.

water

lupinus albus seed extract

moringa pterygosperma seed extract

milk protein extract

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Не хочется на него смотреть еще и потому, что крем работает превосходно. Тогда какое уж дело до состава..

㊙️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ЗАПАХ

Консистенция крема достаточно своеобразная. Открываю крышку и вижу, что продукт не плотной жирной текстуры. Наоборот, кажется, что это упругая консистенция, обмакивая палец в который, захватывается нежный в меру жидкий и приятный крем. Никогда такого не встречала.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

На коже этот крем уже не такой упругий, наоборот чуть ли не водянистый, распределяется по коже очень-очень легко! И на все лицо хватает практически мизера!! Вот то количество, что на пальцах, мне более чем достаточно на все лицо. Даже лишним будет!

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream
Крем потрясающе распределяется, не покрывает кожу жирной пленкой. Даже кажется, что он как вода по лицу елозится туда-сюда. Но последующий эффект говорит об обратно..это не просто вода, а великолепно увлажняющий крем.

Ниже на фото я растерла крем не до полного впитывания.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Аромат сначала меня не впечатлил. Показалось, что пахнет просто и примитивно чем-то природным..фрукты, травы. Но когда начала использовать и наносить уже на кожу, к запаху я прониклась. Никакая это не примитивщина, очень легкий, свежий, но "вкусный" душок. И да..он все же чувствуется даже после нанесения на лицо.

㊙️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Крем не специфический, он предназначен для увлажнения кожи, так что использовать можно когда хочу..утром, днем, вечером. Я обычно делаю это утром и вечером после умывания с пенкой, а так же после тонизирования своим тоником.

Моя кожа: мне 30+, кожа немного склонная к проблемам, прыщикам и воспалениям. В последние месяцы она склонна к жирности, в основном в Т-зоне. Так что перегружать ее сильно не хотелось бы.

Ждала от крема:

• увлажнения
  • устранение следов сухости и чувства стянутости
  • свежести
  • отсутствия жирной пленки и блеска

На нижнем фото кожа очищена и тонизирована.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Наношу крем. То количество, что на щеке, мне хватило почти на все лицо. Ну на обе щеки, нос, подбородок точно! Расход у продукта ну очень минимальный!

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Крем распределяю и испытываю приятный ощущения. Он прекрасно увлажнил кожу, устранил сухость, стянутость. Абсолютно не забивает поры, оставляет их дышать. После применения лицо чуток липкое, НО...знаете, я уже перестала обращать внимание на этот пункт. Думаю, что увлажнение без этого вряд ли получится...это будет чудом. Хотя может я просто таких средств еще пока не встречала. Да и липкость эта не вечная, впоследствии крем впитывается полностью, оставляя лишь увлажнение.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Дополнительной жирности, блеска крем не создает. Так что я очень довольна.

㊙️ ОБЩИЙ ВЫВОД

В очередной раз корейский продукт меня более, чем впечатлил. Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee water drop cream прекрасно увлажняет кожу, устраняет полностью весь дискомфорт после умывания, не создает пленки, жирности и какого-то перегруза лицу. Служит неплохой основой под макияж и не вредит никак!!! Так что однозначно посоветую его, при чем обладательницам всех типов кожи. Сама обязательно присмотрюсь к этому производителю и другим товарам Yurl-Hee.

Увлажняющий крем для лица Yurl- Hee Water drop cream

Достоинства:

◉ симпатичная и практичная упаковка

◉ прекрасный аромат

◉ необычная консистенция

◉ очень маленький расход

◉ увлажняет кожу

◉ устраняет весь дискомфорт

◉ не забивает поры

◉ нет жирной пленки и блеска

◉ подойдет под макияж

Недостатки:

◉ не идеальный состав

Благодарю вас за внимание и читайте мои другие отзывы на косметику из Кореи:

Бальзам для губ Youneedme Rainbow honey

Тканевая маска для лица NOHJ Superfood honey mask

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Не создает пленку, кожа дышит
  • Приятный аромат
  • Увлажляет
  • Упаковка
  • Устраняет всю сухость и стянутость
Baidaрекомендует
02.09.2020
Оформление симпатичное. Я бы тоже без него не ушла )
02.09.2020
ага) только в магазине он вообще не заметен был. Надо же было остановится около него
02.09.2020
Текстура как будто гелевая)) Очень необычная!
02.09.2020
да, а по факту крем кремом)
02.09.2020
У корейцев часто такая милота на баночках). Я такую текстуру люблю, особенно хороша она, когда больше увлажнение требуется нежели питание Smile
именно!
02.09.2020
Такая милая упаковка! Жалко, мне корейские средства обычно не подходят...
серьезно? а что почему?
02.09.2020
Ну вот как-то так сложилось, что практически все, что я пробовала из Кореи, оказывалось либо пустышкой для меня, либо даже вредило коже.
02.09.2020
Баночка очень симпатичная,да и содержимое тоже понравилось Smile
Smile да
02.09.2020
У корейцев практически вся косметика хорошего качества
02.09.2020
Smile вот все больше в этом убеждаюсь
Захотелось купить на пробу Smile
Smile купите
02.09.2020
Классный, мне последнее время с новинками так не везёт!
02.09.2020
Love я прям довольна очень
Капелька Love
Love дада
02.09.2020
Впервые такой крем вижу) хорошее увлажнение)
вообще очень нравится
02.09.2020
не видела еще в лету этот крем, теперь буду его выглядывать Big smile
02.09.2020
Посмотрите)) там много кремов этого производителя
02.09.2020
Теперь я знаю, что куплю в Л’этуаль во время следующего его посещения👍
02.09.2020
Smile рада была помочь с выбором
02.09.2020
оформление просто милейшее) и по свойствам приятный, а на составы я обычно не обращаю внимания, главное, чтобы подходило средство)
дада..можно не париться
02.09.2020
Милое оформление. Возьму на заметку этот бренд.
Smile аха
02.09.2020
Миленькая баночка) а консистенция крема вообще интересная) и эффект хороший, но я в последнее время всё больше внимания уделяю составу средств, особенно тех, что для лица...
02.09.2020
ну вот у Органик КИтчен был гель..с идеальным составом. А на деле 0 эффекта. так что я уже не парюсь
02.09.2020
К сожалению, и такое бывает(
какая прелестная баночка Love
Smile даа
По описанию очень понравился) И баночка такая милая Love
Wink крем чудесный
Мне бы он подошел!
Smile отлично
02.09.2020
Очень нежная текстура и дизайн милый)
Love да
Какая милейшая баночка
Love
02.09.2020
Милейшая капелька на крышке Love Такой крем не пробовала. Здорово, что вам понравился он)
очень!
Баночка такая миниатюрная Shy
Smile дааа. милая
Забавная шайбочка
Smile точно
Крем в таком формате, конечно, не совсем обычно. И я тоже не подумала бы, что там внутри 50 мл, такой он кроха
02.09.2020
Love да, но расход вообще маленький у меня
02.09.2020
Состав мне не важен. А вот крем сам по себе хороший
Wink да, крем отличный
Smile точно!
Хорошее увлажнение получается
великолепное!
02.09.2020
Хорошая, нежная текстура. Я такой на Алиэкспресс видела, боялась брать, а оказывается он даже в Лэтуаль представлен
02.09.2020
да, крем невероятный. Не видела на Алике такой. реально?
Хороший 👍😌
Smile даа
02.09.2020
жаль, что есть липкость. как раз ищу себе крем дневной, но времени ждать, пока крем полностью впитается обычно нет
02.09.2020
если ждать некогда..то да, увы
02.09.2020
Милая баночка и крем приятный, лёгкий Smile
Smile да, он крут
Вот состав подкачал....
02.09.2020
Smile да пофиг, работает и главное
буду иметь ввиду
Smile
Поддержу отзыв.
Smile благодарю вас
03.09.2020
Классная текстура, что сразу мне захотелось попробовать
даа, очень необычная)
03.09.2020
Такое милое оформление и свойства не плохие 👍
Smile точно
Ещё 10 комментариев