Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 05:45

🍀Всем привет!🍀

Я очень много пишу о масках для лица но почему-то до сих пор не оставила отзыв на крем для лица и тела от корейского бренда YURL-HEE, который, определенно, заслуживает внимания. Поэтому сегодня мой отзыв именно о нем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Корея, YURL-HEE

Тип продукта: крем для лица и тела

Тип кожи: любой.

Назначение: увлажнение, повышение упругости кожи.

Масса: 85 гр.

Где купить: "Л'Этуаль".

YURL-HEE (Юл-Хи) — это линия косметических средств, созданных на основе уникальной STEAM-технологии (смешивание крема паром). Благодаря такой технологии производства достигается максимальное проникновение в кожу действующих веществ, содержащихся в креме, что создает невероятный эффект увлажнения, а сами текстуры кремов, при соприкосновении с кожей, становятся легкими и тающими!

УПАКОВКА

Металлическая баночка в форме шайбы нежно-зеленого цвета. Я уже не помню, какая это по счету баночка, купленная мной, но точно знаю, что этих 85 гр. хватает на 2-3 месяца регулярного использования.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
Внешне мне баночка нравится. Очень приятный зеленый цвет, на крышке изображено веселое облачко и листья. Весьма в духе производителей корейской косметики.

Крышка откручивается достаточно легко, но при этом она плотно прилегает к банке, что не дает крему пролиться.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
На дно баночки приклеен стикер с информацией для потребителя: о составе, производителе и способе применения на английском языке. Более подробную информацию о товаре можно узнать на сайте Л'Этуаль.

​​​​​

Крем придает энергии и сияния коже и повышает её упругость.

СОСТАВ

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Isotridecyl Isononanoate, 1,2-Hexanediol, Polymethylsilsesquioxane, Glyceryl Stearate, Pentylene Glycol, Caprylyl Methicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Carbomer, Fragrance(Parfum), Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Allantoin, Camellia Japonica Seed Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ascorbic Acid, Biotin, Cyanocobalamin, Folic Acid, Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine, Riboflavin, Thiamine HCl, Bioflavonoids, Glutathione, Linoleic Acid, Menadione, Retinol, Tocopherol.

Я в составах не разбираюсь, поэтому ничего сказать не могу, кроме того, что очень люблю корейскую косметику и, в частности, этот крем, который у меня не вызвал никаких побочных эффектов за год использования.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Текстура крема очень приятная: лёгкая, воздушная и, на удивление, совсем не жирная. Мне напомнила йогурт. Крем низкой плотности, но не растекается, как сыворотка.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
Отлично впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки, а, наоборот, увлажняя и напитывая ее.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
Это тот самый "комфортный крем" для тела, который нанес, и кожа не стала липкой после этого.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
Запах чайного дерева достаточно приятный, едва уловимый. После нанесения на кожу, пахнет совсем чуть-чуть.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную кожу, бережно распределите массирующими движениями до полного впитывания.

Я использую крем утром, чтобы кожа весь день была увлажнённой. Но иногда делаю это два раза в день.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

🍀Моя кожа хоть и не сухая, но нуждается в увлажнении и питании, поэтому для меня этот крем просто находка.

🍀Текстура просто идеальная - в меру жидкая, в меру плотная.

Увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE, отзывы
​​​​​​🍀Кожа рук и ног после применения крема становится гладкой, бархатистой.

🍀Отсутствует жирный блеск.

🍀Кожа более упругая и эластичная.

🍀Очень приятный, едва различимый аромат зеленого чая.

🍀Баночка хоть и кажется маленькой, но расход крема очень экономичный.

🍀Крем не вызвал аллергической реакции.

Минусов для меня нет. Смело рекомендую увлажняющий крем для лица и тела с ароматом зеленого чая от YURL-HEE к покупке!

🍀Благодарю за внимание к отзыву!🍀

Другие полезные отзывы можно прочитать здесь.

Antoninka123рекомендует