Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 21:02

полгода или более
    399 руб.

Добро пожаловать в мой отзыв!

Меня зовут Наташа и мне 22 года🌸🤍

Хочу с Вами поделиться находкой YURL-HEE Увлажняющий крем для лица Made in Korea

История о том, как я решила купить именно этот крем:

Год назад мне подарили сертификат в Летуаль… и я сразу же пошла на штурм сайта

Как раз у меня заканчивался мой любимый крем для лица, но так как он мне уже порядком поднадоел – захотелось чего-то новенького.

На подаренный сертификат хотелось купить всего да побольше, и я решила, что попробую все то что привлечет мое внимание СВОЕЙ ЦЕНОЙ!!!

В мою корзину попал этот крем... Решила взять именно его т.к. он стоил 399 руб., и у меня ни разу не было опыта использования корейского крема для лица.

Дизайн баночки:

Маленькая капелька приветливо машет Вам всем

Фото баночки

Открывается баночка легко и закрывается плотно. Не прокручивается.

Фото состава

Состав так себе (я в компонентах особо не разбираюсь, я из тех кто не обращает внимание на состав)

Инструкция по применению на инглише, будем переводить…

Задняя сторона баночки

Как использовать: взять необходимое кол-во и равномерно нанести на лицо. Осторожно постучать, чтобы обеспечить полное впитывание.

Внимание: при проявлении раздражения прекратить использование и обратиться к врачу.

❌❌❌А это значит, что продукт может вызвать аллергию, за это и сниму 1 звезду❌❌❌

Перейдем к содержимому:

1. Крем по консистенции водянистый
  2. Цвет белый
  3. Аромат цветочный, но еле ощутимый

Фото крема на руке

Я его наношу 1 раз в день как базу под косметику:

Умываюсь и сразу же на чистое лицо круговыми движениями втираю крем. Жду пару минут и наношу тон.

Плюсы которые я для себя выделила за год использования:

1. За счет своей водянистой консистенции крем быстро впитывается и не ощущается на коже.
  2. Нет липкости после нанесения и это самое главное.
  3. Не забивает поры.
  4. Тон при нанесении на данный крем не полосит не не ложится плешью, все ровненько и аккуратненько.
  5. 50 г мне хватило на 4 месяца ежедневного использования.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Недавно я купила еще 1 такую же баночку, т.к. крем очень хорош за свои деньги и расход очень экономичен.

Но людям склонным к аллергии не советую экспериментировать с данным кремом, дабы избежать последствий...🤪

Спасибо что зашли и прочитали мой отзыв🥰

Желаю хорошего настроения❤️

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Не создает пленку, кожа дышит
  • Увлажляет
  • Устраняет всю сухость и стянутость
NaKlimрекомендует