Опубликовано 13 Январь, 2020 - 17:51

Доброго времени суток:)

Крем для рук одно из основных средств которыми я пользуюсь, поэтому часто его обновляю и пробую самые разные крема Smile

Этот крем у меня был приурочен к подаркам, но из-за его милого дизайна его приятно и дарить, и получть Smile

Немного общей информации

Купить его можно в Летуале

По цене точно не скажу, брала по скидке, но на сайте Летуаля цены вылазит в 329-658 рублей

Объем 35 г

Фирма YURL-HEE, о которой я до этого не знала

Внешний вид у данного крема очень милый

Еще отличительная черта у него это то, что не в обычной тубе, а в маленькой жестяной коробочке

Объем у крема 35 грамм, так что он довольно компактный

Информацию, хоть и небольшую, можно прочитать с обратой стороны баночки

Наклейка с информацией на русском языке, но там ее немного

И на английском, но это в основном состав

Ну и срок годности внизу

Открываем крем - имеется защитная мембрана, что очень хорошо

Вот сам крем

Цвет у него очень красивый - голубой. А вот запах обычный косметический, приятный.

Консистенция довольно приятная, крема надо немного чтобы помазать руки

Опыт использования

У меня уже вошло в привычку, что кремом для рук я пользуюсь тогда, когда что-то с руками. Просто помазаться кремом у меня выходит довольно редко.

И вот у меня кожа начала "лезть" на руках, возможно из-за холода, или плохой воды, причин может много

А это я просто помазала руки кремом

Результат очень заметен. Кожа получает питание и увлажнение мгновенно, как по мне.

У меня многие крема для рук помогают с перового раза, но были и такие крема, от которых не было никакого результата, так смело могу сказать что крем хорош Smile

Крем довольно экономичный, думаю на несколько месяцев, если не больше, его вполне хватит.

Так что рекомендую Smile

Нина Хомичрекомендует
13.01.2020
Милый дизайн который все понравится
Какая милейшая упаковка Love
13.01.2020
Какая милая баночка! Классно, что хорошо питает. И подарить не стыдно)
13.01.2020
с собой удобно брать) и на подарок подойдет )
13.01.2020
Однозначно хочу такой крем, очень люблю аромат мускулами, представляю как приятно пахнет)))
13.01.2020
Баночка супер) Даже не читая этикетку становится понятно какая страна его произвела Big smile
Это точно Big smile
Такое у него оформление интересное. Минимишечное) Консистенция такая мне нравится. Спасибо за отзыв.
13.01.2020
Какой миленький и удобно носить с собой
13.01.2020
Мимими просто))) хорошая фирма, уже знакома с такой
13.01.2020
Недёшево, но визуально все очень круто) приятно пользоваться ?
Хорошо что он экономичный т.к. упаковочка маленькая. Но дизайн отличный
Какой прилестный дизайн, на подарок отлично просто Love
Симпатичный крем
Такой красивый голубой цвет, обычно крема беленькие ну максимум розовые, а тут голубой, необычно
13.01.2020
Какой милый! И с собой носить удобно!
13.01.2020
Тут и крем, и упаковка красивые?
Упаковка такая милая? Очень хорошо, что результат не хуже?
14.01.2020
Упаковочка милая, так и хочется попробовать
Такая милая баночка, удобно использовать для рук!
Интересный )
Какая милая баночка)
18.01.2020
Такая милая баночка Love я что-то у нас в Летуаль не видела такой, может не обращала внимания... Поищу, люблю красивые баночки Shy