Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 12:21

Тальк это всегда интересно,ведь функционал у него просто огромный.Хороший тальк снижает потливость,дезинфицирует и улучшает качество вашей кожи.Раньше,лет 30-40 назад тальк был очень популярен,наши бабушки не представляли без него жизни.Со временем ему на пятки наступили крема,но конкуренцию тальк держал всегда достойно.

Мои ноги после шугаринга и талька

Посмотрите на качество кожи

С данной фирмой талька меня познакомила подруга.Она заверяла,что он бесподобен и мне стоит познакомится с ним по-ближе.Я конечно же была не против,потому что обожаю всевозможные новинки.

Что сразу привлекло моё внимание?Нежная и рассыпчатая структура талька.Он невесомый и нет неприятного ощущения на руках.Запах шикарный,нет химозности,от него не болит голова и это весьма для меня важно.

На сколько он защищает моё тело от пота?Стабильно на 8 часов,раньше такое время было не подвластно никакому дезодоранту.

Этот тальк отлично помогает при шугаринге.Процедура значительно сокращается во времени и становится более приятной.

Что я могу сказать о баночке?Весьма лаконичная и приятная.Её удобно держать в руках,она не выскальзывает с них.Дизайн баночки не кричащий.

Цена данного продукта для меня немного завышена.Но я понимаю,что качественный товар не будет стоить три копейки.

Тальк весьма экономичный.Баночки хватает на длительный период пользования.

Аллергии на данный продукт у меня не возникло,хотя я аллергик с большим стажем.

Я с удовольствием порекомендую данный тальк своему окружению.Уверенна,что мои подруги с радостью попробуют это средство.

Еще я дарила его на день рождения куме.Она осталась очень довольна.

Достоинства
  • Гипоаллергенный, без отдушек
  • Мельчайший помол
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Иннанананарекомендует