Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 09:55

Всем здравствуйте!

Я не представляю, как раньше растили детей без подгузников. В наше время выбор подгузников просто огромный: разные используемые материалы, разный ценовой сегмент.

И вот, на российском рынке появилась новинка для любителей экологически чистых, натуральных материалов: Подгузники Nappy club Premium eco бамбук.

Купить Подгузники Nappy club можно только заказав на одноимённом сайте производителя (ссылка). Кому как, а мне нравится делать покупки через интернет. Сайт интуитивно понятен. Кроме подгузников здесь можно заказать дополнительные товары, такие как: питание, средства для ухода и стирки и прочее. Регистрация и заказ заняли у меня пару минут.

Доставка бесплатная при покупке от двух, трех или четырех упаковок, в зависимости от вашего города проживания. Подгузники мне привезли через 14 календарных дней, хотя в заказе написано было 8 рабочих. В связи с долгой доставкой на электронную почту пришло письмо с извинениями и промо-код со скидкой на следующую покупку.

Подгузники Nappy club продаются в полиэтиленовой упаковке без ручки. Хотя, если подумать, ручка нужна в большей степени для транспортировки, а если подгузники привозят к вам домой, то от двери до нужного места можно и так донести.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Вся информация о подгузниках есть на лицевой части упаковки:

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Задняя часть упаковки абсолютно чистая, ведь производитель экономит на краске и я считаю, что это правильно!

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Подгузник eco бамбук светло-бежевого цвета, на нем нет никаких рисунков или надписей, кроме индикатора влаги. На ощупь подгузник мягкий и гладкий. Постороннего запаха нет.

Разворачиваем подгузник:

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Внутри также как и снаружи мягкий материал - бамбуковое полотно.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Подгузник имеет эластичный поясок, благодаря чему он отлично сидит на малыше.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Застежки отлично крепятся и держат, их можно несколько раз переклеить.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Манжеты мягкие и большие, они совершенно не натирают ножки и не сковывают движения.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Защита от протекания довольно широкая и мягкая.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Благодаря индикатору влаги можно понять, когда пора менять подгузник. После намокания, жёлтый цвет индикатора меняется на голубой.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Внутри подгузника целлюлоза и японский полимерный суперабсорбент Sumitomo, который должен впитать до 300 мл. жидкости.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук

Впитывает подгузник очень быстро, при этом гранулы абсорбента увеличиваются.

Впечатления от использования:

До подгузников Nappy club мы использовали Huggies Elite soft. Материал, из которого сделаны подгузники eco бамбук, мне показался более нежным и натуральным.

Резиночки мягкие, не натирают и не оставляют следов. Ребёнку в подгузниках комфортно.

По моим наблюдениям, подгузники соответствуют заявленному размеру.

Впитывают подгузники быстро и много. После целой ночи, когда в подгузнике было очень много, то внутренний слой был мокрый, но жидкость не выделялась. Если в подгузнике не много, то внутренний слой относительно сухой.

Раздражения подгузники не вызвали.

Подгузники Nappy club Premium eco бамбук мне понравились, с удовольствием буду ими пользоваться.

В линейке подгузников Nappy club Premium есть еще одна новинка - Super slim. Отзыв про них можно прочитать здесь ↘️ссылка.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывают жидкость
  • Доставка на дом!
  • Есть индикатор влаги
  • Многоразовые липучки
  • Мягкие и снаружи, и внутри
  • Нет запаха
  • Соответствуют размеру
  • Удобные резиночки
  • Хорошая впитываемость
  • Экологичные
_tatiana_tat_рекомендует
Я таких даже не встречала ???
11.02.2019
Не слышала ни разу про такие подгузники.
11.02.2019
Не встречала такие Smile
12.02.2019
Не встречала такие, а сейчас сын же вышел из возраста подгузников)