Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 00:51

Добрый вечер девчата!😀 Хочу начать свой отзыв с того как вообще узнала про Эсвицин.
Дело было прошлым летом ( 2022 ), со знакомой что то разговорились ну ей и сказала что волосы не растут, а выпадают очень сильно! Ну она мне посоветовала Эсвицин, она сказала что его нужно перелить в бутылку с пшиколкой и наносить на проборы, что ей очень помогло и показала что отрос пушок конкретный уже! У меня как то загорелось это попробовать! 🥹 Я тоже так хочу! Она сказала что он продается в аптеке!
На тот момент у меня прям сильно выпадали волосы! Они у меня очень прямые, средней густоты и окрашены в рыжий цвет!😄
Я в тот момент начала активно пользоваться маркеталейсами и там поискала его и купила за чистосимволическую сумму в 196 рублей ( надо же я и цену запомнила ), так вот. Дождалась, пришел мне Эсвицинчик!
Стандартная бутылка белая, с тетенькой на упаковки и крышкой с большой дыренью! Я перелила его тогда в бутылку с пшиколкой от спрея для волос и началась для меня « муторная « процедура! Разделяла и шикала на проборы! Это для меня Казалось вечностью, потому что я по сути ☺️ ленивый человек!
Потом через дня 4, решила я попробовать перелить его в бутылочку от капель для носа ( [ссылка] спрей ) и нажимая на него просто проходиться носиком по голове в хаотичном порядке, как расчесываюсь! У меня на всю голову входило половина маленького флакончика от капель, за минуту нанесла, и пальцами массаж головы!
Я делала это каждое утро, ну или вечер как вспоминала😄, но вспоминала! Пропускала максимум 1 день, мыла голову 2 раза в неделю ( я всегда так мыла их, Эсвицин на это не по влиял ) .
Я не знаю на какой недели я заметила что после мытья головы, как они высохнут, я вообще не могла на улицу выйти, ветер дунет и я « одуванчик « прям значительный пушек вырос который очень щекотал лицо и бесил!За то волосы перестали выпадать!! Для меня с моим хвостиком просто отличный результат!
Пропользвалась им месяца 2 или 3 где то, бросила!
Сейчас середина февраля 2023 года! В конце января у меня начали выпадать волосы просто клоками, из ванны кучу огромную доставала, с расчески снимала, при нанесении несмывалок просто пуки!
Я вернулась опять к Эсвицин😃 только уже с помощником в виде щетки для массажа головы ( с ней еще удобно го[ссылка] мыть ) тоже самое каждое утро наношу Эсвицин с помощью бутылочки от капель для носа и массирую щеткой для массажа головы! Эффект бомба! На расчески, в ванной, при нанесении несмывалок волос совсем несколько штук, хотя я про прользвалась им 2 недели только! Не каких витаминов не пью, питание не поменялось! У меня перестали выпадать волосы и это счастье!!
Советую его подружкам, всем у кого проблема с выпадением волос! Это чудо водичка которая спасает мои волосы!
Бутылочка от капель для носа
Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Не имеет запаха
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Спасительное средство
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Помогает не всем
  • Придётся подождать
Людмила Sharkрекомендует