Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 09:50

несколько раз

Всем привет! Я фанат разных средств для борьбы с черными точками. Так уж случилось, что эти маленькие доставучие (простите) засранцы аккупируют мой нос и подбородок. Да, есть за мной грешок, я люблю, работая за компьютером, подпирать подбородок кулачком, тут сама виновата. Но нос? Его я не трогаю, а глубокие черные точки все равно есть.

Со всем этим безобразием отлично справляются полоски L.A.F. из Магнит Косметик и косметическая ложка Уно с петлей, но ведь хочется попробовать и что-то новенькое.

На Wildberries мне попалась знаменитая китайская маска-пленка BIOAQUA. Стоит она 297 рублей. Тюбик весом 60 грамм.

Пришла в картонной упаковке.

При первом вскрытии крышки была защита из фольги.

По консистенции маска тягучая и липкая. По лицу ее нужно размазывать.

Пахнет неприятно — резко и по спиртовому, для меня такой запах "фу".

Застывает маска на лице очень долго, нужно ждать минимум минут 30!

А пока она застывает приходится терпеть этот неприятный аромат.

Нанести идеально равномерный слой сложно: где-то чуть тоньше, где-то чуть гуще. От этого и застывает она не равномерно.

Перед применением маски для всегда распариваю лицо и наношу ее на чистую кожу.

Результат меня очень расстроил. Маска вытягивает не более 5-10% от всех черных точек.

Есть с чем сравнить. Если полосками у меня убирается практически 80-90% точек и в результате я вижу такой частокол из столбиков, то с этой маской все уныло, так пару-тройку точек вытянет и все.

маска после чистки подбородка

И ради этого ходить с ней полчаса и нюхать спиртовой запах, ну уж нет!

Использовала ее 4 раза и каждый раз результат никакой. Выбрасываю и забываю.

К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Вообще нет эффекта
  • Долго сохнет
  • Запах специфичный
  • Заявленные функции не выполняет
Хозяйкины советыне рекомендует
04.02.2022