Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 16:09

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ОТЗЫВ!

Не смотря на то, что это мой первый отзыв именно на ухаживающую косметику, я просто обожаю ее. Если можно так сказать, то уход за собой - моё хобби. Smile

Так вот, хочу с вами поделиться моей находкой - BioAqua Bamboo Charcoal washing mask.

МОЯ КОЖА:

Нормального типа.

Иногда высыпания, но только из-за нехватки витаминов.

Имются черные точки при узких порах, поэтому очень тяжело с ними бороться.

МЕСТО ПОКУПКИ И МЕСТО ПОКУПКИ:

Купила я в каком-то небольшом киоске с косметикой bioaqua. Чаще всего эту марку покупают на aliexpress, но там на ~150 рублей дороже+доставка, поэтому я беру там всего за 200 рублей.

УПАКОВКА:

Так выглядит коробочка, которая стояла на витрине.
Это баночка без крышечки. Маска защищена прозрачной мембраной.

Также вместе с маской идет лопаточка, чтобы не занести никакие бактерии Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Серая, немного прозрачная, желеобразная. Маска легко смывается, не течёт.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска на основе активированного бамбукового угля глубоко очищает поры, убирает черные точки, обладает пилинговым эффектом, в связи с чем удаляет загрязнения с кожи любого рода. Подтягивает контур лица и осветляет кожу. Применение: на очищенную кожу лица, наносим маску на все лицо . Оставляем ее на 10-20 минут. Затем массируем и смываем теплой водой. После можно нанести сыворотку и уходовый крем.

МОЁ МНЕНИЕ:

Буквально после первого применения я влюбилась в эту маску. Почему? Как я уже писала, мои поры узкие, но черные точки есть, поэтому избавиться от них ооочень большая проблема.

Я умылась обычной пенкой, затем промокнула лицо полотенцем и на слегка влажную кожу нанесла эту маску. Через 15 минут я ее смыла.

Подошла к зеркалу и, господи, у меня всё это сало растворилось и вышло наружу. Осталось только применить маску-пленку или пройтись петелькой. Я использовала маску, которая у меня валялась где-то. Наконец-то она пригодилась мне, ведь сколько я ею не пользовалась ничего из пор не выходило, а тут такооой результат. Увы, но результат я вам показать не смогу, потому что я не додумалась сделать хотя бы фотографию.

Также хочется отметить, что стянутости,ни аллергической реакции(у меня, по крайней мере), ни сухости нет.

ВЫВОД ЯСЕН: Я ОБОЖАЮ ЭТУ МАСКУ И РЕКОМЕНДУЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМ УЗКИХ ПОР, КОТОРЫЕ УЖЕ ОТЧАЯЛИСЬ В БОРЬБЕ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ.

прикладываю ещё фотографии упаковки. мало ли, вдруг кто китайский знает:

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отличный эффект
La noix de cocoрекомендует
05.07.2017
интересная консистенция, не похожа на привычные глиняные
10.02.2018
полезненький отзыв