Опубликовано 18 Август, 2016 - 17:02

Сейчас весь интернет завален рекламой черной маски, черного скраба, (видимо черное нынче в моде) их рекомендуют даже звезды. Реклама показывает, как это маска на глазах вытягивает черные точки и поры после нее чистые. Естественно, на эту рекламу клюнула и я. Но учитывая высокую стоимость этих масок, я решила найти альтернативу. А ее я нашла в знаменитом интернет-магазине за 129 рублей.

Масочка

Шла маска больше месяца, получила ее по почте.

Запечатанный носик

Коробка чуток была помята, а тюбик был цел, ничего не протекло. Скажу больше, носик тюбика был заклеен фольгой. Что касается состава, я ни слова не поняла, все написано на китайском.

Состав на китайском
  • Первое впечатление от маски было хорошее.

По консистенции маска жидкая, ожидала, что она будет гуще.

Довольно жидкая

Наносится легко. На первый раз я нанесла ее на нос и подбородок. Картина, конечно, не очень приятная, но время все покажет. А времени мне понадобилось минут 20-25, это кажется из-за того, что я нанесла слишком много-можно и меньше, тогда и ждать меньше.

На все лицо не рискнула

Неприятных ощущений пока сохнет маска-пленка у меня не было.

Снимается легко

Что касается запаха-он нейтральный.

Как только маска высохла, я ее сняла одним легким движением руки. Действительно, снимается она легко и главное-не рвется. Посмотрела на снятую маску и увидела, что она вытянула мне загрязнения из пор. Не из всех, конечно, но думаю, что при регулярном использовании маски поры будут чистыми всегда.

Только не наносите маску на кожу в волосками, если не хотите, конечно, сделать одновременно и эпиляцию.

Могу сказать, что эта маска ни чем не отличается от масок пленок, которых мы привыкли видеть на полках наших магазинов. вся суть в том, что на черной маске лучше видна вся гадость, которую вытягивает маска.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не имеет наприятного запаха
  • Немного очищает поры
  • Хорошо упакована
Недостатки
  • Нет состава хотя бы на английском!
  • Эпиляция лица
Аминат-икрекомендует