Опубликовано 25 Январь, 2012 - 10:24

Начну с того, что подруга затащила меня на презентацию косметики Mary Kay как и всегда там расписывали какие это чудесные средства и как они просто необходимы каждой женщине вне зависимости от возраста. Я так понимаю, что гель вокруг глаз, это та кожа, которая вокруг глаза, но мне объяснили, что намазывать гель надо чуть ли не на скулы, чтоб издалека круговая мышца (только подумайте как глубоко должен проникать крем, чтоб аж до мышцы достать!!!) сокращалась и тем самым восстанавливалась микроцеркуляция кожи вокруг глаза. Купила баночку по наивности, намазала как сказали, но круговая мышца так почему то и не заработала, попробовала кожу непосредственно вокруг глаз намазать, но кожу защипало, все моментально покраснело, к утру глаза только отекли. Мне этот гель только внешним видом понравился, желе красивое, годен он только для того, чтобы им любоваться, а не на себя намазывать.
Недостатки
  • Дерёт глаза
  • Дорого
  • Нет заявленных эффектов
  • От него краснеют и слезятся глаза
  • Очень премудрый в использовании
  • Раздражает глаза
...Ольга...не рекомендует
25.01.2012
не люблю Mary Kay, больше всего за их настойчивость, да и косметика у них мне не нравится, вам плюс
12.05.2013
с первого раза даже самое мегалюксовое средство не поможет решить какую-то проблему. ну а то что не подошел, возможно у вас аллергия на какой-то компонент в составе. моя сестра им пользуется уже более 10 лет. я на себе пробовала тоже. никаких раздражений не было ни разу. все индивидуально.