Опубликовано 12 Май, 2018 - 18:25

полгода или более
    2.050,00 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Универсальная тушь равномерно прокрашивает ресницы по всей длине, от корней до самых кончиков, придавая им невероятную длину, выразительный объем и красивый изгиб.
Тушь дарит ресницам насыщенный цвет уже после первого нанесения и стойко держится в течение дня.

Моя дамочка:

Мой оттенок:

Ее щетка:

Итак. Начала я ей пользоваться давно и так она еще и не кончилась. Отнюдь не потому, что она супербольшая, а потому, что я пользуюсь ей с перерывами. Как сильно надоест мучаться - забываю про нее.

Не люблю такие щетки: дурные, прокрашивают плохо, неравномерно, слепляют все. Она так и делает! Эта тушь! Люксовая!

Сколько тушей у меня было - такая (дорогая и абсолютно не качественная) впервые. Я бы ей никогда б ее цену не дала. максимум рублей 150. И то в базарный день. Чушь полная.

Из плюсов: не сыпется. не отпечатывается когда накрашена(но это я считаю плюсом теней и базы), отпечатывается на голом веке без теней.

Очень странная тушь. Для моих ресниц бесполезна, а мама сказала, что хорошо удлиняет. Так что для длинных от природы она бестолковая, для русых и обычных - наверное нужна.

Достоинства
  • Долго не засыхает во флаконе
  • Красивый флакон
  • Не осыпается
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Отпечатывается на веках
  • Ресницы слипаются
KallaBoне рекомендует
06.06.2018
Хорошо, когда реснички от природы красивые, я не могу похвастаться такими ресницами, поэтому приходится иправлять ситуацию, тушью. Кларинс хорошо справляется, ну и конечно то, что она не сыпется и не отпечатывается, тоже существенный плюс.
07.06.2018
Здравствуйте) Знаете, я думаю, что от природы все женщины красивы, у кого-то одно, у кого-то другое. Я всем своим знакомым рекомендую туши от ЛОреаль, такие с золотой крышечкой, у них много разновидностей, хорошая щеточка, никогда не сыпались и прекрасно распахивали глаза. Попробуйте, они почти в три раза дешевле и (на мой взгляд) справляются гораздо лучше.