Опубликовано 28 Март, 2019 - 07:41

91 рубль

Всем привет.

Увидев в Ашане детские влажные салфетки Momi 20х30см за 91 рубль за 24 штучки я сначала обалдела удивилась такой цене. Согласитесь, цена весьма высока. Это получается почти по 4 рубля за 1 (!!!) салфетку.

Я поняла что куплю эту упаковку только для того чтобы понять за что такие деньги и чтобы написать отзыв. Ну да, "подсела" я на тестирование детских товаров...

Одновременно с этими салфетками брала ещё салфетки Бебилон. Так вот Бебилон упаковка из 70 салфеток весила столько же, (если не меньше) сколько 24 Моми. Это не могло не заинтересовать.

Теперь о самих салфетках:

- одна салфетка равна по размеру двум простым

Салфетка хаггис лежит на салфетке Моми, а не рядом!

- пропитки очень много, они действительно хорошо увлажнены

- одной салфетки вполне хватает чтобы вытереть попку малыша. Если конечно ребенок сходил не "до ушей"

- запаха практически нет

- салфетка не жёсткая, очень приятная на ощупь

- вытирает хорошо, не надо тереть

- а вот липучка на упаковке мне не очень понравилась, у меня она все время пытается отклеиться

- на прогулку с собой брать не удобно, несмотря на маленькое количество салфеток в упаковке - тяжёлые. Да и все знают что на прогулке надо вечно то руки протереть, то всех деток с которыми гуляешь вытереть. За такую цену это просто не рационально.

Мой вывод, если бы они стоили хотя бы рублей 50, то я с удовольствием бы их брала. 2 рубля за салфетку они однозначно стоят. А вот 4 рубля за салфетку, для меня это не простительная роскошь.

Кстати смотрела их стоимость в некоторых интернет-магазинах, там они стоят ещё дороже, около 120 рублей.

Достоинства
  • *большие
  • Очень мягкие;
  • Хорошо увлажнены
Недостатки
  • -дорогие
AlexandraDрекомендует