Опубликовано 8 Январь, 2020 - 11:29

Здравствуйте!

Я просто обожаю косметику Bielenda. Я вообще очень люблю польские бренды, вот уж не знаю, почему. То ли доверяю не то что их эффективности, сколько производству. Так или иначе, у меня много косметики, изготовленной в Польше.

Сегодня расскажу вам о креме, который приобрела еще летом, и вот сейчас начала им пользоваться вновь. В отзыве про сыворотку я уже говорила о своей ситуации с кожей, не буду повторяться. Просто, если кого-то мучает проблема акне, пройдите и прочтите.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Почему я брала эти средства:

• Во-первых, они заявлены, как анти-акне уходовая косметика
  • Во-вторых, они содержат кислоты, которые моя кожа любит
  • Ну и в третьих, моя любовь к Биленда. Рада, что успела купить хотя бы это, так как не знаю, откуда еще заказать. На вайлдберриз они пропали..

Эксперты польской компании Bielenda разработали инновационное средство, активные компоненты которого целенаправленно действуют на акнеподобные изменения. Дерматологический крем способствует нормализации работы сальных желез, глубоко очищает поры и сужает их, значительно уменьшает жирный блеск, создает эффект матовости. Кроме того, он оказывает увлажняющее действие, осветляет пигментацию.
Формула дерматологического антиакне-крема содержит азелаиновую кислоту, которая препятствует размножению болезнетворных бактерий, провоцирующих возникновение акне. Входящая в состав миндальная кислота оказывает антибактериальное действие, а лактобионовая кислота отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует регенерацию. Кислоты осветляют пигментацию, а витамин В3 укрепляет защитные функции кожи.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Итак, ко мне пришел кремик в картонной коробке. Есть закос на медицину, все как я люблю.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream
Коробка основательная, с морем необходимой информации.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

До сегодняшнего дня я думала, что баночка стеклянная, однако, она из пластика.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Немного необычная, с вот такой интересной крышечкой:

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Упаковка слегка неудобная, так как банка глубокая, а горлышко узковатое. Лучше помогать себе шпателем (что я очень не люблю)

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем очень порадовал своей формулой. Он такой приятно насыщенный, питательный, но при этом не жирнит кожу. Цвет белый, без вкраплений

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Впитывается с умеренной скоростью, оставляя приятное чувство холеной, ухоженной кожи.

АРОМАТ

Косметика Биленда всегда пахнет чем-то "мужским". Этот продукт не исключение.

СОСТАВ

Производители указывают наличие кислот. Не знаю, какая там концентрация, но крем кожу абсолютно не щиплет и не раздражает.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

Я люблю это крем, он дарит комфорт, смягчает, питает кожу лица. Но он НЕ ЛЕЧИТ ПРЫЩИ!

Не влияет на воспаления, никак! Полагаю, и на пигментацию он также не воздействует. Нет у меня иллюзий по этому поводу, но все же. Если это крем с кислотами, он должен как то себя проявлять.

И это просто отвратительная база под макияж. Если пользоваться им без тона, то все прекрасно. На улицу я практически всегда наношу тон, и мне важно, чтобы крем подходил как база.

В этом плане крем Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne попросту скатывается с кожи. Превращает тональные основы просто в лоскуты непонятной массы, размазанной по лицу. Такие крема имеют место быть, может, в качестве ночных. Или тем, кто не пользуется тоном. Но все же для ночного крема, а тем более, кислотного, он должен быть эффективным.

Крем для лица Bielenda Dr. Medica ACNE Dermatological anti-acne cream

На самом деле, я была намерена поставить этому крему более высокую оценку. Сейчас, подытожив весь отзыв, субъективно могу поставить только 3 балла, так как мне он не подошел.

Подписывайтесь на мой профиль, буду рада общению!

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Tanyusha_Mayне рекомендует