Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 14:33

Лето закончилось, в Москве уже недели 3 как наступила осень, а значит, самое время написать отзыв об отпуске, о частичке, которая будет согревать меня весь следующий год.

экскурсии от БГ

Страна пребывания выбрана спонтанно – Тунис. Тур оператор Библио-Глобус. Дата поездки-конец августа.

Библио-Глобус? Туроператор? Не, не слышала… книжный магазин, издательство – знаю. Но ТО?

Оказывается БГ уже 19 лет на рынке! Ну что ж, доверимся!

Итак, рейс Домодедово – Энфида (Хаммамет), всё прошло идеально. Без задержек, без казусов. По прибытию в аэропорт встречают молодые люди и девушки с табличками, одетые в фирменную одежду, улыбчивые и доброжелательные. Приятно. Я даже запомнила имя одной из девушек – Елена.

Добрались до комфортабельных автобусов, прождали около часа туристов, застрявших в местном дьюти фри, и поехали по отелям. Мы прилетели ночью, гид особо не напрягал, рассказал самое основное, выключил свет и можно было немного вздремнуть.

Отельный гид, русская девушка Дарья, произвела хорошее впечатление. Экскурсии не навязывала, была готова помочь даже туристам от других тур операторов, подсказала лично нам, где и как можно позвонить домой (в таксофоне 1минута звонка в Россию стоит 1 динар или 20 рублей, когда в отеле дерут в 5 раз больше).

Впечатления от отдыха остались только положительные, могу заверить: Библио-Глобус надежный туроператор, даже не сомневайтесь!

Прилагаю фото буклета,с экскурсиями от БГ.

Достоинства
  • Всё шикарно
  • Приемлимое качество обслуживания
  • Хорошие цены на туры
МариSkAрекомендует
В прошлом году в Египет с ними, в этом году на Кипре тоже с ними были. Хороший оператор, претензий нет
18.09.2013
маше4ка, как Вам Кипр?хочу на следующий год махнуть