Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 23:36

Знаю, что многим покажется странным мой выбор путешествия по России, да еще и через турфирму, но в тот момент, перед новым 2017 годом, я хотела отдохнуть и не хотелось заниматься самостоятельным подбором и прочими мелочами, которые лично мне жизнь очень отравляют( ну, такой я человек, все мы не без недостатков, к тому же год тяжелый был в плане здоровья). Путешествием в Архыз Anex Tour меня не удивил, но отмечу, что порадовал, потому что прошло все хорошо. по-моему не было такого,чтобы я была взбешена ужасным сервисом , нет -

добродушно,спокойно, с достаточно пристальным вниманием к моим пожеланиям. Огромный плюс я поставлю за то, что менеджер настояла на отеле "LaraHouse". Мне хотелось чего-то более современного, но она мне говорит: " Ну подумайте, вы проводите новогодние выходные в горах. Над вами бескрайнее черное звездное небо, белый снег кругом, и вы в теплом деревянном доме, в нем пахнет деревом, вы пьете горячий чай..." в общем, я так рада,что меня уговорили! я еще напишу об этом отеле отзыв. Дерево в интерьере - это фантастика, правда! я теперь мечтаю о деревянном доме. С перелетом все было нормально, сервис на уровне
Chernovayaрекомендует
11.11.2017
с анексом был тур на Кипр, всё очень круто, и цены не заламывают