Опубликовано 15 Январь, 2017 - 18:08

Здравствуйте девочки ! Постоянно захожу на IR ,читаю отзывы и решила тоже внести свой небольшой вклад : написать отзыв о Краске для волос Acme color "Рябина"

Начну с того, что я до сих пор не могу найти свой цвет ,постоянно хочется перемен .Перепробовав различные фирмы случайно наткнулась на краску Рябина ,а точнее отзывы о ней .Смущала ее дешевизна -порядка 110 рублей ...Ну была не была ! Взяла 2 упаковки 332-красная рябина и 131-медный шик, смешала ...И вот что получилось ))

Цвет лег ровно ,волосы были мягкие . И такой рыжей проходила зиму ,но к весне потихоньку перешла в блонд ,а точнее в 120-жемчужно-серебристый.Блондинкой проходила больше полугода ,вплоть до сегодняшнего дня . А сегодня зайдя в магазин наткнулась на тон 066- Золотистый мускат и решила сменить блонд на шатенку ,уж очень заинтересовал этот цвет ))И вот что получилось...Конечно не тот цвет как на упаковке ,но все же .Хотелось бы по темнее .

Спасибо ,что прочитали мой отзыв )))Он мой первый )))Надеюсь ,кому-нибудь будет полезен и интересен.

Достоинства
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
Anna Ryzhayaрекомендует