Опубликовано 1 Март, 2022 - 17:02

Около 500 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee. Покажу фото Ожидание/Реальность, а также много фотографий на мне.

Цена: около 500 рублей

Размер: 46-48

Цвет: винный

Производитель: Китай

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я редко ношу комплекты белья, обычно лиф один, трусы другие. Но щас я как обычно перед летом села на диету (ну как на диету, просто ничего не ем почти), и мне захотелось иметь побольше красивых комплектов нижнего белья.

Последнее время я заметила, что абсолютно все покупаю на Вайлдберрис. Во-первых потому что это удобно, во-вторых когда в январе ввели коды в Улыбке Радуги и магазинах одежды, я, естественно, туда перестала ходить. Щас уже не спрашивают, но осадочек остался. Больше я не клиент Улыбки Радуги и тп)

Нижнее белье я выбираю до 600 рублей, больше за трусы с лифом платить не вижу смысла. На хорошей фигуре даже белье за 100 рублей будет смотреться сексуально)

Данный комплект один из самых дешёвых и необычных, поэтому решила его заказать, хоть стринги и не очень люблю.

ФОТО ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика. Странно, что я выгляжу такой белой на фоне модели. На самом деле я намного темнее.

Решила сделать фото сзади. Как видим комплект сидит один-в-один как на моделе. Единственное, я так не могу выгибать задом)

ФОТО ПРОДУКТА

Комплект пришёл быстро, упакован был в фирменный матовый зип лок пакетик с названием фирмы, очень красивый и качественный.

Белье само по себе мятое, но я его естественно не гладила, ибо на теле оно распределяется за счёт эластичной ткани и облегания тела.

Комплект состоит из бесшовных трусиков и бесшовного лифа. Я выбрала цвет винный. Хотела розовый, но не было моего размера.

Лиф-топ

Рассмотрим сначала в деталях лиф-топ. Он изготовлен из очень приятной к телу ткани, тянется. Последнее время я вообще не ношу лифы, тем более с пушапом, люблю свою маленькую грудь и подчёркиваю её.

Спереди и сзади у лифа имеются резиночки, сзади написано название бренда Wookiee.

Бретели регулируются и отстегиваются, но я их не трогала, лиф и так сел отлично.

Лиф не имеет никаких вставок, на мой взгляд подойдёт под любой размер груди, начиная первым и заканчивая третьим или четвёртым

Сзади лиф не имеет никаких застежек и швов, одевается через голову как топ. Нигде не давит и не перетягивает (да, знаю, в каждом абзаце одно и то же повторяющиеся слово "Лиф", не грамотно, не красиво, но я просто не знаю каким синонимом его заменить).

Спереди под грудью имеется небольшая резиночка, которая будет поддерживать большую грудь.

На меня размер 46-48 сел отлично, что лиф, что трусики. Хоть я ношу обычно 44-46.

Грудь на мой взгляд смотрится красиво, а главное удобно. Не жмёт, не перетягивает. Подойдёт под любую одежду (ну, наверно, кроме белой блузки).

И самое главное, лиф-топ не смотрится как нижнее белье. Можно спокойно переодеться, никто не будет таращиться как если бы было кружевное белье. За срач в комнате прошу прощение, это мой творческий беспорядок, для меня это норма)

Трусики стринги

​​​​​​​​В трусиках меня очень привлекла высокая посадка и фасон. Довольна таки не обычный.

Спереди трусики довольна таки узкие, поэтому их можно одеть только сразу же после эпиляции и носить около недели, дальше волоски начинают отрастать, и на какое то время данные трусики придётся отложить) Эпиляцию я делаю много лет триммером Эпилятором Philips Satinelle раз-два в месяц, поэтому всегда нужно выжидать, чтобы волоски немного отрасли. Кстати, в моем отзыве на этот триммер очень много фотографий по датам, как медленно отрастают волосы. Если интересно, можете посмотреть. Это лучше чем крема для эпиляции (это вообще дичь), шугаринг и конечно простая бритва (это вообще прошлый век, интересно, кто то вообще пользуется обычными бритвами, после которых на следующий день уже щетина как мужика).

На трусиках также имеется сверху резиночка, она не сдавливает, сидит очень удобно. Внутри имеется подкладка. Швы все ровненькие, нигде ничего не торчит.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

В комплект женского бесшовного нижнего белья входит бюстгальтер-топ и трусики-стринги. Комплект белья выполнен с минимальным количеством швов для приятного и незаметного ощущения на теле. Бюстгальтер без косточек и застежек, что позволяет использовать его для комфортной, повседневной носки, как спортивное бельё или купальник. Бретели регулируются и отстегиваются - это будет очень удобно для кормления грудью и будущих мам, а на трусиках-стрингах есть хлопковая ластовица для вашего комфорта. Базовое бельё состоит из эластичного материала, благодаря которому изделие прекрасно тянется, поддерживает и корректирует форму! После первой стирки становиться более эластичнее, мягче и подойдет даже на большой размер груди! Выбирайте бережную, ручную стирку не более 30 градусов. Обратите внимание, что белье светлых оттенков может просвечивать.

Производитель говорит, что белье можно использовать как купальник, и я с ним согласна. Бывает незапланированно придёшь на пляж (например после работы), и купаешься в обычных трусах и лифе. А с этим комплектом даже будет и не понятно, нижнее белье на вас или купальник.

Также если постирать комплект, он станет более эластичный и подойдёт на более большую грудь. Я комплект не стирала ещё, а если стираю то вручную. Поэтому по этому поводу сказать ничего не могу (да, отвечаю наперёд, я не стираю нижнее белье после покупки никогда).

На лифе и трусиках имелись красивые красочные этикетки с информацией о производителе, составе и прочей информацией.

Хлопок 5%, полиамид 90%, спандекс 5%

Я в тканях плохо разбираюсь, но судя по составу, то он синтетический. Для меня существует только хлопок, шерсть и синтетика. Больше я ничего не знаю)

ФОТО НА МНЕ

У производителя данный комплект представлен аж в 28 цветах, редко такое встретишь. И всего два размера: 42-44 и 46-48. Много было раскуплено, но этому я взяла оттенок винный и размер 46-48.

Мои параметры: рост 176 см, вес 59-60 кг, 87/67/95. Параметры измеряла около 10 лет назад, до сих пор руки не доходят измерить заново. Но я никак по фигуре не изменилась, поэтому склонна полагать что сейчас все также. Разброс может быть в нескольких см, потому что я не знаю как правильно измерять параметры тела.

Комплект нижнего белья Wookiee сел отлично, как влитой по фигуре. Подчёркивает грудь, бедра, визуально вытягивает фигуру и стройнит.

Хоть комплект и позиционирует себя как спортивный, его спокойно можно носить и таким неспортивным девушкам, как я. В моей жизни ноль спорта и я его не люблю)

Очень хотела сфоткать комплект на себе, когда похудею. Я сейчас решила как обычно перед летом разгрузиться. Но не вытерпела и решила написать обзор сейчас)

Сзади трусики смотрятся очень красиво. Не смотря, что это стринги, сидят они удобно. Не трут, так сказать. Но я стринги в принципе носила всего пару раз в жизни, не очень люблю подобное белье но иногда можно)

Белье не заметно под одеждой, так как оно бесшовное. Можно спокойно одевать под обтягивающие лосины и не будет ничего заметно. Единственное, думаю летом в таком топе будет жарковато. Летом я вообще не люблю носить лифы.

За свою цену в 500 рублей комплект просто отличный, огромная цветовая гамма и размерная сетка от 40 до, думаю, 48. Дальше уже будет смотреться не совсем красиво.

Я рекомендую комплект нижнего белья Wookiee!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Смелые фото)
Фигура у вас хорошая!
Да и комплект недорогой к тому же)
Спасибо)
01.03.2022
По фото не скажешь что Вы носите размер 44-46, кажется что меньше. Комплект классный!
Спасибо)
01.03.2022
смотрю на тебя и понимаю, что мне пора худеть)
комплект красивый, тебе идёт)

кстати, я тот самый "динозавр", который пользуется обычной бритвой Big smile
01.03.2022
Я один два раза бритвой побрилась ещё будучи юной, на след дееь у меня к вечеру щетина жёсткая полезла, удачно. А эпилятор, главное привыкнуть, больновато, но зато практично)
02.03.2022
а у меня с эпилятором наоборот история была) к боли-то быстро привыкла, но вот после него гладкой кожи всё равно не было - сплошь пеньки, как будто я не брилась (хотя я отращивала волосы неделю-полторы, а он срезал только верхушки).
вроде бы это браун был... такой, с цветочками на корпусе.