Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 09:28

Всем доброго дня!

Я очень люблю надевать различные фантазийные колготки в повседневной жизни, хоть и все время про них забываю, рука по привычке тянется к простым черным колготкам.

Листая странички товаров на Вайлдберрис, я наткнулась на эти милые колготки по сравнительно невысокой цене. Привлекли меня они своим изяществом, тонкой игрой нитей люрекса в составе - узор в поблескивающую клетку показался мне очень неизбитым и интересным.

Марка мне неизвестная - Alina Fashion, кстати, в карточке бренда есть также много интересных вещичек - симпатичных носков, ободочков, недорогих леггинсов и т.д., советую заглянуть.

Место покупки: маркетплейс Wildberries

Цена: около 210 руб.

Пачка колготок выглядит обыкновенно, только снабжена несколькими наклейками - штрихкодами Вайлдберриса.

Размер я всегда беру 3, у меня высокий рост, 172 см. Поэтому мой размер - всегда 3-4, чтобы колготки сели комфортно по ногам.

Внутри - запечатанная картонка с намотанными колготками. Меня всегда забавляют заверения производителя об ароматизации колготок - что там и где должно вкусно пахнуть, непонятно, но очень интересно)

Формированной пятки на колготках я также не увидела - ножка выглядит просто, как чулок. Носочка, как такового, тоже особо нет.

В области бикини колготки идут черными шортиками, я этого не очень люблю, т.к. при носке мини-нарядов шортики могут случайно сверкнуть.

Внутри - хлопковое напыление, ластовица присутствует.Сами по себе колготки тонкие, ден 20 или 40. Кожа тела просвечивается. Серебристые нити люрекса очень красиво просвечивают на коже, поигрывая своим блеском.

Мне очень понравилось, как колготки смотрятся на ножках. Добавляют образа праздника и игривости. Клетчатый рисунок не увеличивает объем ног, за что я опасалась.

Ну красота же!

Идеальны для встречи Нового года во всей красоте и блеске.

Издалека сияющая клетка не так видна и почти не бросается в глаза.

А вот шортики очень контрастно видны, хочу показать, как они смотрятся на теле. Очень сильно заметны, так что экстремальное мини с такими колготками не наденешь и пляски с оголением ног также под запретом. Ну вот. =(

Если не считать нюансов с шортиками, колготки оказались очень удачными, рекомендую их к приобретению и носке на особый, торжественный случай!

С наступающим годом тигра 2022!

Zefirina_1990рекомендует
20.12.2021
Симпатичные, но мне эта фирма не зашла. Непрочные, рвутся быстро.
20.12.2021
Не люблю шортики именно по причине того, что мини уже не надеть
14.01.2022
У меня этой фирмы есть колготки с имитацией "чулков"/гетр - они реально вкусно пахнут Laughing out loud
красивые колготки, но я слегка с размером промахнулась и они мне прям ну совсем впритык...
это вот самое обидно, когда купишь новые колготки и в самый ответственный момент понимаешь, что они не в размер Sad
А так - фирма хорошая.