Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 01:47

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья с саqта Алиэкспресс. Покажу много фотографий на мне.

Цена: я брала за 370 рублей. Щас стоит около 40 рублей.

Бренд: Seven Wish

Размер: 80 А

Сроки доставки: около месяца стандартно до Спб

Где купить: я покупала ТУТ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я люблю заказывать нижнее белье на Алиэкспресс. Цены демократичныt, размеры мне идеально подходят. Я худая, с небольшой грудью. Не вижу смысла покупать дорогие комплекты, ибо их никто не видит. А парню что за 100к, сто за 300к белье, он не поймёт. Да и не хожу я перед ним в белье. Перед сном обычно сразу раздеваюсь и одеваю шорты и его футболку, когда у него ночую. А если это какой то интим или тп, то это происходит в основном без ласк в белье, то есть снял одежду и все. Белье парни не любят никакое. По крайней мере не встречала парня, который бы расхваливал или обращал внимание на белье.

ФОТО ПРОДУКТА

Комплект у производителя представлен в нескольких оттенках. Я решила взять красный. Люблю все яркое. Запаковано все было отлично, но, к сожалению, я не сфотографировала упаковку. Поэтому показываю как есть.

Если честно, я представляла данный комплектик более интересным. На деле он самый обычный, без изюминок, и даже по сути пуш апа нет, хоть он и заявлен производителем.

По качеству претензий нет, все аккуратно, запаха нет, нитки не торчат. На фото белье после нескольких дней носки, видно, что немного подрастянулось. А все потому, что размер я заказала не тот. Об этом ниже.

Лиф имеет снаружи кружево. Все как я люблю: рюшки, кружавчики и тд. Но мне не хватает чего то. Бахромы что ли на лифе или бантиков, я хз.

Застежка стандартная как и у всех китайских лифчиков, тройная. Мне в принципе все равно какая она. Меня все устраивает. Все равно одеваю и застегиваю лиф на животе, а потом уже переворачиваю.

У трусиков качество хуже, нет, снаружи все прекрасно, но ткань прямо тоненькая\. и я уверена после многих стирок она может порваться. Поэтому я и предпочитаю нижнее белье стирать вручную или стирать как можно меньше. Сами понимаете китай же.

Трусики практически прозрачные, состоят из тоненькой ткани в виде кружева. Состав естественно полиэстер. Но мне в принципе вообще все равно на состав. Сзади трусики полностью просвечивают.

РАЗМЕРЫ

Как я уже писала в предыдущем отзыве на белье, я просто дико ошиблась с размером. Вернее я его знала, знала свой размер, но какой черт дернул меня заказать этот... То есть 80 А. А у меня 85 А... И такой у производителя был.. Очень обидно.

Мои параметры: я их не знаю точно, но примерно 90-65-95. Но возможно уже изменились. Измерять я точно не могу, хотя надо будет ради интереса измерить и посмотреть)

Хоть я и худая и имею маленькую грудь, все равно объем лифа мне нужен 85, а чашечек А, иногда и В подходят, но там просторно слишком в них. Хоть опять же зависит от производителя. /У кого то и В чашечки меньше чем А. Китай же, их не понять.

ФОТО НА МНЕ

Комплект смотрится довольно симпатично, хотя у меня просто фигура удобная, и на мне что не надень смотрится как на модели. В этом мне повезло. Иметь стандартную фигуру.

Отдельно покажу лиф:

С утра как то было делать нечего, и началась глобальная фотосессия в нижнем белье. Ну в этом вся я. Как говорится фоткайся, пока молодая. Скоро такого тела не будет.

Буквально спустя пару дней носки, лиф чутка подрастянулся, и его стало носибельно носить. Сори за тавтологию.

Отдельно трусики:

Кстати мое тело безбожного алкоголика, наверно особо не заметно, что я пью очень часто. От 10 раз в неделю как минимум. И 4 раза нажираюсь. Эх, гены ничем не испортишь)

Сори за срач на заднем плане, сейчас он уже поменьше. Но в этом вся я. У творческой личности - творческий срач.

Не смотря на размер, данный комплектик очень удобный, хоть и маловат слегка. Но я в принципе нижнее белье на себе не чувствую. Одень на меня что хочешь, мне будет так все равно. Поэтому я довольна, красивое белье за минимальную стоимость. Хотя, как я уже писала в других своих отзывах, в наших местных магазинчиках подобного белья валом, за такую же стоимость, и еще померить можно. Поэтому конечно проще покупать в оффлайн магазинах.

Я рекомендую данный комплектик всем девушкам, кто не любит тратить много деенег на такие ненужные вещи как нижнее белье.

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Какая прелесть.
30.10.2020
Симпатичный комплект! Никогда на Али не покупала ни белья, ни одежды, ни обуви. Мне кажется нужно быть профи, чтобы выбрать подходящий вариант и размер ибо это без примерки чистая лотерея
30.10.2020
Ну я много заказывала и уже знаю примерный размер. Тут просто я не знаю сама почему ошиблась)
30.10.2020
интересно было почитать Ваш мнение о собственной фигуре...редко когда увидишь такую адекватную самооценку, а именно то, что человек осознает и ценит то, что у него есть, без хвастовства и гордыни, а просто ценит) у меня вот с весом вот с детства проблемы, понятия не имею, как это - не ограничивать себя в еде, надевать все что хочется и не подбирать удачный ракурс Big smile недавно вот похудела немного и отважилась на светлые штаны, столько счастья было Big smile
а комплект и правда красивый и Вам очень идет Love
кстати по поводу "Скоро такого тела не будет", думаю при разумном применении поддерживающих мер качество тела при изначальных хороших данных можно сохранить достаточно долго)
Спасибо)
Согласна, только нужен спорт. А в моей жизни его ноль и не люблю я спорт вообще((
30.10.2020
думаю Вы просто свой вид спорта не нашли, я вот плавать могу без устали, все остальное вообще не воспринимаю и мне лень, чуть попробую и бросаю...так что может в будущем что-нибудь увлечет и втянетесь)
30.10.2020
откуда там у вас 85? я толще в два раза, бюстики 75 беру. Или это аликовские размеры? Комплект красивый и фигура загляденье Love
30.10.2020
Я обычно всегда китайское покупаю, т всегда 85)
30.10.2020
На вещей фигуре действительно не важно какое белье. А вот Серой Моли нужно упаковывать телеса в хорошее белье, чтобы по животу не черкала грудь, не выпадало пузо Smile
Smile
Красивое, вам идёт)
31.10.2020
02.11.2020
Белье красивое, но я тоже не встречала парней, кому это тоже было бы важно, главное - голышом))
02.11.2020
Великолепная фигура
10.01.2021
Смотрится супер! Фигура класс 👍 Люблю красное белье❤
16.01.2021
У вас действительно прекрасная фигура! И совершенно не важно, какое белье.
29.01.2023
Отзыв просто супер!