Опубликовано 21 Май, 2021 - 18:24

450-500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень прикольном купальнике с сайта Алиэкспресс. Покажу много фото на мне.

Цена: 450 рублей

Размер: М

Где купить: прямая ссылка на товар

Сроки доставки: меньше месяца до пригорода СПб, точно не помню.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я уже очень давно себе хотела купальник с принтом "Каннабис", заказать ещё хотела года три назад. Но почему то всегда откладывала. Мой бывший был бы в восторге.

Летом 2020 года я все таки решила заказать купальничек с каннабисом. Но единственное, они все до жути простые, без изюминок, просто классика.

ФОТО ПРОДУКТА

Купальник пришёл довольна таки быстро, меньше месяца, если не ошибаюсь недели 2-3. Упакован был в обычный пакет, но если честно прям точно точно не припомню. Всё таки было это давно.

Купальник чёрного цвета с зелёными листиками. Смотрится обалденно, единственный минус это слишком простой и банальный фасон.

Внутри у трусиков подкладка из вот такого материала. Я не знаю как он называется, но он довольна таки быстро высыхает.

Я брала размер М, хоть в жизни ношу S, трусики и лиф сели идеально. Поэтому будьте аккуратны, купальник слегка маломерит.

Лиф практически не имеет чашечек, они маленькие, на 1-2 размер груди. У меня вроде бы 1 и село все отлично на мой взгляд. Внутри чашечек имееются круглые подкладки, которые при желании можно легко убрать

Застежка у купальника удобная, стандартная. Легко застеннуть и расстегнуть даже с закрытыми глазами.

Прошито все очень аккуратно, все швы ровные, видно что фабричная работа, а не откуда то из китайского подвала.

Единственное в одном месте торчала ниточка, но я не считаю это какой то жуткой погрешностью. Её легко отрезать и все.

МОЁ МНЕНИЕ

Мои параметры: рост 176, 87:67:95. Но это все примерно, потому что измеряла себя очень давно, ещё в студенчестве. Но визуально ничего не изменилось.

Грудь у меня кажется 1 размера. Лиф сел отлично. Он не пуш ап, он не подчеркнёт ничего. Но я люблю свою грудь какая есть, поэтому на мой взгляд лиф сидит отлично.

Что касается трусиков, то они стандартные, а я такие не очень люблю. Мне нравится форма типа бразильяны. Но что поделать. Все равно на пляже и когда загораю, я сворачиваю полностью плавки и делаю типо стринг. Не люблю загар на пол зада.

Купальник очень удобный, ткань приятная к телу, ну собственно, стандартная для купальника. Расцветка весёлая, внимание окружающих точно привлечёт, особенно молодых пацанов)

Я рекомендую данный купальник!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
очень классный Laughing out loud
Love
Здоровский! Отлично сидит!
21.05.2021
у меня примерно такие же параметры как у вас, только грудь больше. теперь думаю покупать ли мне) не будет ли в груди тесноват?
21.05.2021
Нет, не будет)) палитра большая у продавца) чем больше грудь, тем сексуальнее смотреться будет)
22.05.2021
тогда присмотрюсь к нему, очень красивая модель. спасибо за наводку)
Фасон отлично вам подошёл
Спасибо)) Smile
Красиво выглядит!Smile)
Симпатичный)
Классный купальник))
22.05.2021
У вас фигура гораздо лучше, чем у другого автора, да и купальник красивее! 😃
22.05.2021
На такой фигуре, как у вас, любой купальник будет круто смотреться. Но и этот очень хорош Smile
09.07.2021
Фигура конечно шикарная))
и купальник интересный, принт привлечет внимание однозначно
09.07.2021
Был бы еще фасон по интереснее)